Не работает синхронизация в Telegram

xfash

Новый пользователь
Дней с нами
711
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
Добрый вечер. Не могу добавить контакт в телеграмм. Добавляешь контакт по номеру телефон, пишет, что у контакта нет телеграм, хотя у него телеграм есть. Контакт можно добавить, только если знаешь имя пользователя, ищешь его по имени пользователя и добавляешь.
 
Добрый вечер. Не могу добавить контакт в телеграмм. Добавляешь контакт по номеру телефон, пишет, что у контакта нет телеграм, хотя у него телеграм есть. Контакт можно добавить, только если знаешь имя пользователя, ищешь его по имени пользователя и добавляешь.
Создай новый контакт в записной книжке телефона.
И если у него есть телега, он появится в твоей телеге.
 

Вложения

  • IMG_20220520_231916.jpg
    IMG_20220520_231916.jpg
    241,3 KB · Просмотры: 60
Создай новый контакт в записной книжке телефона.
И если у него есть телега, он появится в твоей телеге.
Он есть в телеге, но контакт не добавляется в телегу.
 
Добрый вечер. Не могу добавить контакт в телеграмм. Добавляешь контакт по номеру телефон, пишет, что у контакта нет телеграм, хотя у него телеграм есть. Контакт можно добавить, только если знаешь имя пользователя, ищешь его по имени пользователя и добавляешь.
Значит у него такая настройка стоит, как и у меня. Меня тоже никто не может добавить по номеру.
 

Вложения

  • Скрин.png
    Скрин.png
    32,1 KB · Просмотры: 56
Я выснил в чем причина, телеграм забанил и не дает добавлять контакты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто знает как достучаться до техподдержки Телеграм.
 
Последнее редактирование:
Чат может исчезнуть из списка из-за ошибочных действий пользователя, неправильной настройки параметров или технического сбоя. Далее возможные причины исчезновения чатов с главной страницы мессенджера будут рассмотрены подробно:
https://messeng.ru/telegramm-ne-vidit-kontakty/
Вернуть пропавшие из Телеграм контакты можно только при условии знания причин ошибки. Статья рассказывает, почему пропадают контакты из списка и предлагает методы решения проблемы. :cool: