Ну ты Ефропу конечно открыл . Привет с подключением интернета .
я думал что то новое ввели со стимом а по факту ничего не изменилось , все как было .
пополнять стим можно с вебмани -иногда даже выгодно . потом идет киви казахстан в тенге а потом уже всякие сервисы .
И единственный скам это телеграм боты типа пополнение стима - где тебя обманут .
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.