D1xeR Новый пользователь 26 Апр 2023 #1 Хочу оформить подписку спотифая через турецкую карту, ozan. Выбивает ошибку, может кто знает в чем проблема? Реакции: Barlakoff
Хочу оформить подписку спотифая через турецкую карту, ozan. Выбивает ошибку, может кто знает в чем проблема?
ss831 боб фулда 27 Апр 2023 #2 Trumpy написал(а): https://docs.ozon.ru/common/oplata/oshibka-pri-oplate/?country=RU Попробуйте оплатить другой картой. Нажмите для раскрытия... А причём тут озон? Реакции: 1134hell Позитивный голос 0 Негативный голос
Trumpy написал(а): https://docs.ozon.ru/common/oplata/oshibka-pri-oplate/?country=RU Попробуйте оплатить другой картой. Нажмите для раскрытия... А причём тут озон?
destruktor Elijah 27 Апр 2023 #3 ss8 написал(а): А причём тут озон? Нажмите для раскрытия... Сообщения набивает)) Не особо читает темы Позитивный голос 0 Негативный голос
ss8 написал(а): А причём тут озон? Нажмите для раскрытия... Сообщения набивает)) Не особо читает темы
D1xeR Новый пользователь 27 Апр 2023 #4 ss8 написал(а): А причём тут озон? Нажмите для раскрытия... Озон понятия не имею, а озан банк турции Позитивный голос 0 Негативный голос
ss831 боб фулда 28 Апр 2023 #5 D1xeR написал(а): Озон понятия не имею, а озан банк турции Нажмите для раскрытия... Я вкурсе этого, да и отвечал не тебе Позитивный голос 0 Негативный голос
D1xeR написал(а): Озон понятия не имею, а озан банк турции Нажмите для раскрытия... Я вкурсе этого, да и отвечал не тебе
D1xeR Новый пользователь 28 Апр 2023 #6 ss8 написал(а): Я вкурсе этого, да и отвечал не тебе Нажмите для раскрытия... А, сори, он просто удалил сообщение Позитивный голос 0 Негативный голос
ss8 написал(а): Я вкурсе этого, да и отвечал не тебе Нажмите для раскрытия... А, сори, он просто удалил сообщение
Txos787 Новый пользователь Забанен 28 Июн 2023 #7 D1xeR написал(а): А, сори, он просто удалил сообщение Нажмите для раскрытия... решил проблему? Позитивный голос 0 Негативный голос