Не надо так делать, будьте осторожнее!

SHUMSKIY

Участник
Забанен
Дней с нами
993
Розыгрыши
0
Сообщения
16
Репутация
0
Реакции
0
Написало мне данное чудо, хотел продать мне аккаунты гугл клауда, думаю ну сейчас либо гаранта предложит либо акки кинет вперед ну и я ему оплачу либо в гаранта залью, не тут то было, данный персонаж захотел чтобы я ему за воздух скинул 1800 рубасов)
Говорю ну ты кинь хотя бы профиль с мипеда свой (а написал он отсюда) говорит у меня пустой профиль ,говорю ну давай гаранта тогда дружище, говорить сразу начал, что не стоит из за 1800 руб звать гаранта и сказал что не сработаемся :)
Просто хочу всех предупредить, по ТГ юзернейму его не нашел на форуме, так бы кинул в жалобы. а так кидаю сюда как флуд)
 

Вложения

  • Скриншот 08-08-2021 11_54_16.jpg
    Скриншот 08-08-2021 11_54_16.jpg
    97,2 KB · Просмотры: 126
  • Скриншот 08-08-2021 11_54_22.jpg
    Скриншот 08-08-2021 11_54_22.jpg
    43,2 KB · Просмотры: 122
хотяб телегу бы оставил
 
Ну у тебя как бы тоже нулевой профиль мипеда, и ты скорее всего такой же скамерок как и он так что хз к чему ты тут эту тему создал
 
Ну у тебя как бы тоже нулевой профиль мипеда, и ты скорее всего такой же скамерок как и он так что хз к чему ты тут эту тему создал
Дружище, что ты несешь?) Я был обеими руками ЗА гаранта и сейчас точно так же, если что) Если тебя кто-то обидел, не нужно всех под одну гребенку грести :) ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хотяб телегу бы оставил
Его ТГ lord228228
 
Дружище, что ты несешь?) Я был обеими руками ЗА гаранта и сейчас точно так же, если что) Если тебя кто-то обидел, не нужно всех под одну гребенку грести :) ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Его ТГ lord228228
Хеллоу ты сам написал челу чтоб тот скинул свой профиль мипеда, я тебе и ответил что у него точно такой же профиль как и у тебя
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотя смысл я тебе что то объясняю один хер ты очередной мульт гугл скамеров и скоро отправишься в бан)
 
Хеллоу ты сам написал челу чтоб тот скинул свой профиль мипеда, я тебе и ответил что у него точно такой же профиль как и у тебя
Ну так я думал если у него есть репутация, я скину наперед денежку, после того, как он сказал что пустой я ему предложил сразу же гаранта, после чего он благополучно слился)
 
Ну так я думал если у него есть репутация, я скину наперед денежку, после того, как он сказал что пустой я ему предложил сразу же гаранта, после чего он благополучно слился)
Бан тебе судья новорежек.
 
жесть какие агресивные тут олды , если новорег значит кидала? а как тогда форуму развиватся? давай регу закроем вообще и все , кидал на любом форуме полно и даже среди олдов кидалы сидят просто вопрос в сумме , новорег кинет на 500р а олд на 50к вот и все , даже тому агресивному олду с верху дать возмоность кинуть гна лям он кинет не думая..
 
Ну тебе тоже никто АК вперёд не дал бы Я его не защищаю но все же
 
Ну тебе тоже никто АК вперёд не дал бы Я его не защищаю но все же
Так а кто говорит что я просил наперед? Вроде ясно и понятно написал, что Я ЕМУ САМ предложил гаранта, а он слился)
 
Ну у тебя как бы тоже нулевой профиль мипеда, и ты скорее всего такой же скамерок как и он так что хз к чему ты тут эту тему создал
Ты ещё не обратил внимание на то что он предложил гаранта, хотя с тобой слился с гаранта 50 рублей заплатить, а тут типа бы заплатил)
 
жесть какие агресивные тут олды , если новорег значит кидала? а как тогда форуму развиватся? давай регу закроем вообще и все , кидал на любом форуме полно и даже среди олдов кидалы сидят просто вопрос в сумме , новорег кинет на 500р а олд на 50к вот и все , даже тому агресивному олду с верху дать возмоность кинуть гна лям он кинет не думая..
Правильные мысли излагаешь) Меня на блэк бизе в пик коина кинули двое олдов с купленым премиумом и регой от 2016 года)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты ещё не обратил внимание на то что он предложил гаранта, хотя с тобой слился с гаранта 50 рублей заплатить, а тут типа бы заплатил)
Да где такие цены на гаранта ?) Я когда по коину работал, там гаранты брали минималку 200 руб
 
жесть какие агресивные тут олды , если новорег значит кидала? а как тогда форуму развиватся? давай регу закроем вообще и все , кидал на любом форуме полно и даже среди олдов кидалы сидят просто вопрос в сумме , новорег кинет на 500р а олд на 50к вот и все , даже тому агресивному олду с верху дать возмоность кинуть гна лям он кинет не думая..
Статистика это подтверждает, 95% новорегов скамы. Даже те кто против таких отзывов, потом сами срут в темах конкурентов)))
 
Статистика это подтверждает, 95% новорегов скамы. Даже те кто против таких отзывов, потом сами срут в темах конкурентов)))
ну так на лбом форуме кидков толпы , и каждого под 1 гребенку кидать этим ситуацию не исправить кидалы новореги потому что их олд акки в бане вот и все. как и выше писал дай люому олду с форума возможность скамануть лям он скаманет не думаю из всех олдов 90% не думая кинет
 
а как тогда форуму развиватся?
Админы сами грили ищете себе новый форум для продаж, для них эти разделы лишняя ноша. Здесь даже надёжных авторитетных скупов перебанили, что уже говорить про новорегов скамов.
 
ну так на лбом форуме кидков толпы , и каждого под 1 гребенку кидать этим ситуацию не исправить кидалы новореги потому что их олд акки в бане вот и все. как и выше писал дай люому олду с форума возможность скамануть лям он скаманет не думаю из всех олдов 90% не думая кинет
Я сидел несколько лет на зарубежном форуме, там нет такого отношения к новорегам)
 
Дагиморка до сих пор в бане, а каких-то новорегов не трогайте, очень логично.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну так на лбом форуме кидков толпы , и каждого под 1 гребенку кидать этим ситуацию не исправить кидалы новореги потому что их олд акки в бане вот и все. как и выше писал дай люому олду с форума возможность скамануть лям он скаманет не думаю из всех олдов 90% не думая кинет
за лям 99.9% людей скамнет, не только с теневых и псевдотеневых форумов. это уже психология, все люди слабые и легко поддаются искушению.
 
Последнее редактирование: