Не могу открутить болты на iphone 6

farrus

Новый пользователь
Дней с нами
739
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Всем привет, помогите пожалуйста. Не могу открутить болты на iphone 6, что делать? Отверткой не получается, они походу слизаны. Подскажите пожалуйста, заранее спасибо
 

Вложения

  • IMG20220417105104.jpg
    IMG20220417105104.jpg
    3 MB · Просмотры: 121
нормальные болты, отвёрткой хоть той крутишь? звездочкой? возьми шприц с тонкой иглой и полей спиртом
 
Всем привет, помогите пожалуйста. Не могу открутить болты на iphone 6, что делать? Отверткой не получается, они походу слизаны. Подскажите пожалуйста, заранее спасибо
в самой "печальной" ситуации, мы их вырезали, ( выпиливали) шляпки, и стернжень сам вываливается, или попробуй моментом на отверку капнуть прикпрепить - подождать - выташить
 
нормальные болты, отвёрткой хоть той крутишь? звездочкой? возьми шприц с тонкой иглой и полей спиртом
а дальше?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в самой "печальной" ситуации, мы их вырезали, ( выпиливали) шляпки, и стернжень сам вываливается, или попробуй моментом на отверку капнуть прикпрепить - подождать - выташить
чем вырезали?
 
а дальше?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

чем вырезали?
ювелирной "пилой" в ремонте зол. изделей. ну она у нас была по "соседству"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
еще можно модуль чуть приподнять и болты легче выходят
 
ювелирной "пилой" в ремонте зол. изделей. ну она у нас была по "соседству"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
еще можно модуль чуть приподнять и болты легче выходят
Ты ремонтник? Можешь подсказать цену на ремонт? Афоня 7, модуль +корпус(задняя крышка)
 
Ты ремонтник? Можешь подсказать цену на ремонт? Афоня 7, модуль +корпус(задняя крышка)
там где ходят рубли давно не нахожусь и вам рекоменду , поэтому даже представить себе не могу, так же все зависит от региона, и качества модуля, заднюю крышку рекомендую менять корпусом, переклейка крышки плохая затея
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня например модуль стоит от 800 ну и + 500 минимум работа. корпус 500 + работа минимум 500
 
попробуй взять иглу от тату машинки , которая для закраски . Надавливая попробуй открутить ) должно сработать если не сильно закрутили
 

Вложения

  • large_6439_original.jpg
    large_6439_original.jpg
    32,8 KB · Просмотры: 93