Не дать симкам умереть

FIREGAROOO

Лучшая лисичка форума
Дней с нами
1.938
Розыгрыши
2
Сообщения
730
Репутация
8
Реакции
774
Начали отлетать в блок симки, к которым не прикасался пару-тройку месяцев, шо очень прескверно. Форумчане, подскажите, как можно создать активность, не перебирая ручками каждую симочку?
 
Подключи платную услугу, типа "Кто звонил" с ежедневной ап
 
отправь смс
 
С минимальными потерями только симки вставлять и отправлять смс! Ты хочешь и рыбку съесть и ... ...
Да, так и хочу. Где-то на мопеде видел, что отправляют через апи, думал, подскажут именно это или что-то похожее
 
раз в 90 дней прозвон, другого способа не знаю( обсосы разные, следить за условиями активности у каждого нет желания(
 
Ну да, как вариант, 1 раз подключить на всех симках платную услугу и раз в 3 месяца пополнять тупо номера симок на сумму этой услуги, и автоматически спишется,и всё.
 
Ну да, как вариант, 1 раз подключить на всех симках платную услугу и раз в 3 месяца пополнять тупо номера симок на сумму этой услуги, и автоматически спишется,и всё.
Да я же разорюсь так
 
я просто по рубасу сделал автоплатеж
 
Как я помню, надо делать активности на номере - звонок, смс, интернет. Тупо пополнение баланса - не активность. Будешь чужому дяде по рублю пополнять
 
Я тоже по рубасу кидаю раз в 3 месяца, на них тариф с ежедневной оплатой, просто списывается и они дальше живут. Правда с одного киви не советую пополнять, там лимит вешают и потом комиссия за любой перевод 10%
 
Я тоже по рубасу кидаю раз в 3 месяца, на них тариф с ежедневной оплатой, просто списывается и они дальше живут. Правда с одного киви не советую пополнять, там лимит вешают и потом комиссия за любой перевод 10%
Спасибо за инфу