Не блокчейн, но стеллары на ~20 баксов

Так на то он и Мохаммед, чтобы на него молились)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, походу он написал, что доп лавеху закинут, которую сняли с абузеров
The 37m falsely gained due to fraudulent Indonesian, Vietnamese, Bangladeshi (99.2% of the fraud) and other crooks will be added to the wallets of the real supporters. The info will be updated over the next two weeks. Two weeks before distribution.
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
Daernhii - смотри Ты дроп нашел не на 20 $
Si6UD0jkRAib7w_DLuwJjA.png
НО ОДНО НО - так как тройное дно -то неизвестно сколько будет после раздачи
---------Двойное сообщение соединено: ---------
zjR2zG9WQJOSOUKbdnFI1g.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так на то он и Мохаммед, чтобы на него молились)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, походу он написал, что доп лавеху закинут, которую сняли с абузеров
The 37m falsely gained due to fraudulent Indonesian, Vietnamese, Bangladeshi (99.2% of the fraud) and other crooks will be added to the wallets of the real supporters. The info will be updated over the next two weeks. Two weeks before distribution.

37 млн., Ошибочно полученных из-за мошеннических действий индонезийцев, вьетнамцев, бангладешцев (99,2% мошенничества) и других мошенников, будут добавлены в кошельки настоящих сторонников. Информация будет обновлена в течение следующих двух недель. Две недели до раздачи. хорошо если еще нам еще подкинут - правопорядочным НЕМОШЕННИКАМ))) Кстати если будет третья раздача TRATOK - У тех у кого kyc пройдено или с первой или со второй волны -там уже засекли не нужно проходить
 
Daernhii - смотри Ты дроп нашел не на 20 $
Si6UD0jkRAib7w_DLuwJjA.png
НО ОДНО НО - так как тройное дно -то неизвестно сколько будет после раздачи
---------Двойное сообщение соединено: ---------
zjR2zG9WQJOSOUKbdnFI1g.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------


37 млн., Ошибочно полученных из-за мошеннических действий индонезийцев, вьетнамцев, бангладешцев (99,2% мошенничества) и других мошенников, будут добавлены в кошельки настоящих сторонников. Информация будет обновлена в течение следующих двух недель. Две недели до раздачи. хорошо если еще нам еще подкинут - правопорядочным НЕМОШЕННИКАМ))) Кстати если будет третья раздача TRATOK - У тех у кого kyc пройдено или с первой или со второй волны -там уже засекли не нужно проходить

вау круто. про траток я знаю - тыщ 40 еще накинут же.
а по стелларголд - ща там спам в чате на бирже, может поэтому немного вырос, да также и упадет, но я думаю слово стеллар в названии даст монете жизнь да и идея о безкомиссионных переводах неплохая, тем более в США будут продвигать. Ну поживём-будем посмотреть)
 
  • Like
Реакции: 694338 и AIRDROP
Как хорошо когда темка переросла из раздачи в выяснения отношений :5:
 
Как хорошо когда темка переросла из раздачи в выяснения отношений :5:
Почему выяснение отношений?)))) Наоборот я порадовался что Daernhii нашел такую тему)))) У нас нет поводов для выяснения ТС Знает)))
 
да не выплатят вам с тратора
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
  • Like
Реакции: r3dc4t
да не выплатят вам с тратора
та нее, ты ж вообще не в курсе дел, откуда тебе что то знать. Изначально тема очень понравилась , точнее вначале когда увидел, казалось, что за дичь, но ознакомился и как то запало, что норм. Хотелось, чтобы больше людей приняло участие, но как то люди к дропам не очень по вполне понятным причинам. И в итоге начался интерес только в пик роста, а там уже и конец темы. Ну так как то.
 
Дети верят что им миллионы дадут просто так лулз,забавляет перед сном читать такое)
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
Дети верят что им миллионы дадут просто так лулз,забавляет перед сном читать такое)
о, мил человек, если б не ты, тему сегодня б столько много людей не посмотрело и я б 20+ рефов не набрал . Знаешь, ты хоть и заносчивый, но бываешь полезным, напомни мне через месяц скинуть тебе скрины, ну просто, чтоб был вкурсе)
 
  • Like
Реакции: 694338, AIRDROP и tylooq
Дети верят что им миллионы дадут просто так лулз,забавляет перед сном читать такое)
Почему то понравилось про то что верят )))) пруфы уже хоть не нужны?))) Тот случай когда нужно было заскринить продажу Монет правда не по такой достойной цене )))) сейчас было бы 1500$ первой волны)
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Эт, кто хотел - принял участие. Остаётся менее 2000 мест (из 30000) завтра скорее уже будет неактуально.
Раздача будет в октябре(полтора месяца будут проверять вручную) .
По поводу стоимости демпинг будет как цунами из 30000 рыл, спешащих избавиться за 10 баксов. Команда оптимистично смотрит вперёд, но суровые реалии таковы.
По поводу кошелька- инструкция, сам еще не разбирался : https://medium.com/@stellargold.net...gold-on-lobstr-wallet-how-to-buy-21491ed3500a
ждём инструкцию на почту
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
Daernhii - смотри Ты дроп нашел не на 20 $
Si6UD0jkRAib7w_DLuwJjA.png
НО ОДНО НО - так как тройное дно -то неизвестно сколько будет после раздачи
---------Двойное сообщение соединено: ---------
zjR2zG9WQJOSOUKbdnFI1g.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------


37 млн., Ошибочно полученных из-за мошеннических действий индонезийцев, вьетнамцев, бангладешцев (99,2% мошенничества) и других мошенников, будут добавлены в кошельки настоящих сторонников. Информация будет обновлена в течение следующих двух недель. Две недели до раздачи. хорошо если еще нам еще подкинут - правопорядочным НЕМОШЕННИКАМ))) Кстати если будет третья раздача TRATOK - У тех у кого kyc пройдено или с первой или со второй волны -там уже засекли не нужно проходить
спустя месяц крашнуло в 10 раз вниз:(
 
Монеты когда раздадут - вот там "крашнет так крашнет" :wink:
там не крашнет уже,мало кто разобрался и увидел тему на медиуме как создать кошелек,еще половина зажмотит задонить 1.5xlm для того чтобы это кошелек заработал)
 
там не крашнет уже,мало кто разобрался и увидел тему на медиуме как создать кошелек,еще половина зажмотит задонить 1.5xlm для того чтобы это кошелек заработал)
А че там разбираться. Любой стеллар кошель - открываешь трастлайн монете за мзду. Любая монета стеллара так работает. Единственное я тоже не вкурил куда кошель потом вписюнивать - в боте по-моему они мыло брали чтоб что-то на почту отправить а про кошель не спрашивали... :laughing: И, кста, попахивает гомосятиной - их акк на медиуме заблочен, вероятно потому монета и "крашилась"))
 
  • Like
Реакции: ed.creater.regs
А че там разбираться. Любой стеллар кошель - открываешь трастлайн монете за мзду. Любая монета стеллара так работает. Единственное я тоже не вкурил куда кошель потом вписюнивать - в боте по-моему они мыло брали чтоб что-то на почту отправить а про кошель не спрашивали... :laughing: И, кста, попахивает гомосятиной - их акк на медиуме заблочен, вероятно потому монета и "крашилась"))
я на лобстере зарегал акк и все))
 
о, мил человек, если б не ты, тему сегодня б столько много людей не посмотрело и я б 20+ рефов не набрал . Знаешь, ты хоть и заносчивый, но бываешь полезным, напомни мне через месяц скинуть тебе скрины, ну просто, чтоб был вкурсе)
Так, на календаре 12 сентября. Господин криптомиллиардер, предъявите скрины вашего обогащения, чтобы вкусить от успешности вашей на сон грядущий?
 
  • Like
Реакции: Cliff Booth
Так, на календаре 12 сентября. Господин криптомиллиардер, предъявите скрины вашего обогащения, чтобы вкусить от успешности вашей на сон грядущий?
Колюня, ты же знаешь, что наклейки с Катовице в 10 раз за месяц не вырастут в цене. Так и тут также. Или что, в стиме бизнес уже не так прёт , что доки за 5 баксов продаешь (нисколечки не стремно, бывает и за меньшее продают) вообще как в пословице про "яблочко и сон" - никакого яблочка.. и справишься сам)
 
  • Like
Реакции: AIRDROP и Колюня Б.