[Не актуально] Сбермаркет 600/600 500/500, 400/400 и др.

Продолжаем ежедневно закупаться, всё ровно - без косяков.
Screenshot_2023-02-16-06-53-21-952_ru.instamart.jpg
 
  • Like
Реакции: Soplo
Бот пополнен!
 
Почему, чтобы воспользоваться ботом, я обязательно должен подписаться на какой-то говно канал?
 
  • Like
Реакции: СУлик и TurboTax
Бот пополнен
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • 94AF1F7C-9231-4BB3-BC38-F84B9A9AACF6.png
    94AF1F7C-9231-4BB3-BC38-F84B9A9AACF6.png
    370,7 KB · Просмотры: 98
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ
На правах отзыва!

Затариваю промики в телеге у разных продавцов с этого форума, чаще всего это СММ/Сбермаркет.
Вчера появилась острая надобность в определенном номинале промокодов.
У тех селлеров с которыми я работаю чаще всего, нужного номинала в наличии не оказалось.
По сему вдарился в поиски и остановился на данном продавце, и как оказалось позже не прогодал!

В общей сложности притарил в этом магазине 3 промокода, разных номиналов.

Применяю первый полет ровный, применяю второй - фантастика!
Не успеваю оплатить, как СМ уже упаковывает и курьеры несутся на всех порах по адресу доставки.

Товар забрал, всем доволен. Воодущевленный успехом, гружу в работу 3 заказ,
СМ вкатывает на профиль ограничение в лимит на покупки от 3к. Не беда меняю устройство, профиль.

3.png
1.png
2.png


Беру у продавца третий промокод пожирнее последний из наличия у продавца, в отместку СМ за моральные страдания по смене профиля и устройства.
Вбиваю в приложении - промокод не валид. Полнейшее разочарование, враг не наказан.

Залетаю в профиль продавца. Почитал условия по обмену не качественного товара.
Связался с продавцом для решения проблемы, продавец крайне оперативно ответил.

Записями видео покупок обычно пренебрегаю, крайне редко пишу, т.к. обычно проблем у меня с этим не возникает.
Но в этот раз решил записать, все таки продавец для меня новый.

Я как Тарантино, наснимал киноленту длиною в 6 с лишним минут, практически серию сериала без рекламы.
Позже пересмотрел свое творчество, в принципе поразился отсутствием какой либо информативности.

Больше часа тупил с ускорением и обрезанием не нужной информации, чтобы привести это все в подобающий вид.
(Ранее в принципе этим не занимался, на этом моменте понял что кинематограф это не мое)
Продавец пошел на встречу и все это время терпеливо ждал, более того с моей стороны был косячок при съемках, продавец закрыл глаза и на это и без каких либо проблем возместил неудачную покупку.

Пришел к выводу что магазин надежный, по сему рекомендую продавца к совместной работе.
Селлер всегда на связи и при возникновении тех или иных проблем, поможет с их решением.
В заключение, хочу пожелать процветания сервису!
 
  • Like
Реакции: Soplo

Похожие темы