Smaygi49 Участник Забанен 24 Авг 2023 #2 radzhh написал(а): я вам 777 на киви, вы мне 700 по сбп на мой банк. старорегам с хорошей репой кину первый тг @radzhh Нажмите для раскрытия... переведи напрямую по номеру карты, комиссия меньше будет чем 77р
radzhh написал(а): я вам 777 на киви, вы мне 700 по сбп на мой банк. старорегам с хорошей репой кину первый тг @radzhh Нажмите для раскрытия... переведи напрямую по номеру карты, комиссия меньше будет чем 77р