Наушники



Гоняю с сенхами сх3.00 ,норм
 
  • Like
Реакции: Tommy2
Гоняю с сенхами сх3.00 ,норм
Верю, только вот не совсем подходит по бюджету
TaE_gc1FScCw67sMkcOPkw.png
 
Верю, только вот не совсем подходит по бюджету

Покупал за 2700 ,но изюм в них определенно есть
 
яблошные науши самые норм
 
Это анальные шарики для плотских утех.
 
Брал --Ссылка удалена-- наушники год назад, до сих пор работают как часы :)
 
Посоветуйте наушники до 800 рублей, нужны капельки/вкладыши. Кстати наткнулся на это, скажите мне что это за шарики и для чего они нужны? Видел их в одном кино но не уверен что они нужны для этих целей :kappa:
BEYERDTX21.jpg
посмотри xiaomi наушники (piston 3 или hybrid). у меня 3 пистоны вполне устраивают. не идеал но за такую цену меня вполне устраивают
 
я гоняю с panasonic наушники с 2013 или 2014 года
Менял всего 3 раза
Всегда покупаю розовые, басы, звук и в кс все четко и норм слышно. ебал в рот дорогую хуиту (
Фоксовский, 20ФИПИЭС, только не бейте, лучше обоссыте)
https://www.google.ru/search?q=panasonic&oq=pana&aqs=chrome.1.69i57j0l5.27285j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8#newwindow=1&tbm=shop&q=panasonic++наушники+розовый
 
Битсы, яблоки...Я не понимаю, что в них хорошего? Биты, которые работают месяц-два, а потом выпендриваться начинают. Яблоки, у которых звук плоский, сухой (можно сравнить с наушниками из Ашана за 40р). Всё это рекламное дерьмо, имхо, они тратят деньги на рекламу, только лишь. Взять те же Sennheiser'ы. У них нет рекламы, они стоят не так уже и дешёво (на уровне "битсов, яблочных"), но они стоят своих денег. SkullCandy тоже, например, ни разу не видел рекламы их, но имеют шикарные бассы и стоят в районе 1000р.
 
Битсы, яблоки...Я не понимаю, что в них хорошего? Биты, которые работают месяц-два, а потом выпендриваться начинают. Яблоки, у которых звук плоский, сухой (можно сравнить с наушниками из Ашана за 40р). Всё это рекламное дерьмо, имхо, они тратят деньги на рекламу, только лишь. Взять те же Sennheiser'ы. У них нет рекламы, они стоят не так уже и дешёво (на уровне "битсов, яблочных"), но они стоят своих денег. SkullCandy тоже, например, ни разу не видел рекламы их, но имеют шикарные бассы и стоят в районе 1000р.
Сиди там со своими говно наушниками за 600 рублей тихо. Ты часто видишь рекламу Beats или earpods?
 
Сиди там со своими говно наушниками за 600 рублей тихо. Ты часто видишь рекламу Beats или earpods?
Да-да, мы уже все давно поняли, что у тебя мак, аирподы, учишься на программиста, тебе забили уже место в эпл и т.д. Только, понимаешь, в чём дело, всем насрать на твои выебоны. Ну вот правда.
Я уже писал, что у меня были наушники за 2500, у меня были наушники от эппл, у меня были битсы. И наушники от эппл, битс-гавно. Если тебе нравится их звучание, то поздравляю-ты гавноед, который согласен пользоваться наушниками за много денег, только лишь потому что они стоят много денег. А на звук тебе без разницы.
Хотя, чего ждать от человека, который хвастается тем, что покупает музыку
1f34b85d3e315147f8f3b809de5930a4-full.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PavelDurov
лучше Sennheiser нет вкладышей! Остальное или треш или норм начинка, но стоят по цене 3х!
 
  • Like
Реакции: Blood_Sugar
За 800 рублей только обоссаные наушники можно сделать... Про соотношение цены к качеству ничего не слышал?
себестоимость наушников даже за 10к меньше 800р