Наушники за 7 рублей

а на кой вам столько? Эти уши стоят 200р без скидок. Вы звук представьте себе там.
 
  • Like
Реакции: Profitnyi
Как раз у бро днюха, подарю ему ЭКСКЛЮЗИВ! :7:
 
  • Like
Реакции: Profitnyi
С подобных предыдущих дешевых покупок приходило что-нибудь? Или отменяют заказы просто.
 
С подобных предыдущих дешевых покупок приходило что-нибудь? Или отменяют заказы просто.

14 майек и шорт уже на подлете за 14р* , еще цеплял пауэрбанк за 99р место около косарика тут (он дошел, сначала гуд показался, но стух быстро очень), сейчас вот это, магазин относительно новый и любой халявой будут привлекать всех, собственно и баги и тд псевдо ошибки отправят (по себестоимости по сути, дабы репу набить, как тут некоторые когда то кидали в раздачу годноту каждый вечер, а потом в бан улетели *неназовуникогохуйвам*), это не али, тут как на JD рекламный бюджет пустят на все это и все, а потом что?- пошли вы н*хуй вот что!....

В общем, стоит того,копеечка вернется если отменят в любом случае
Я вот дурак почему, маек и шорт больше заказывать нужно было, на 100 комлектов ушло бы 1400р, а продать их можно было как минимум по 200р за комплект в магаз типо: "беларускоураинскоказахстанский трикатаж", собственно поиметь можно 20к, 20000-1400=18600р профита, даже воткнув ваське пупкину по сто или по 50р все (так как размер только один, кстати это и как аргумент продажи) все равно = 10к или 5к собственно = 8600р или 3600р почти чистой прибыли )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: artemus
Блин фигово что там написано что продавец новый!
 
чисто оценить, а то на джуме ни характеристик, ни названия не указано
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Profitnyi и Karl
Не будет ли комиссии при оплате с qiwi?
upd.Отвечу на свой же вопрос - комиссии не будет
 
Не будет ли комиссии при оплате с qiwi?
у киви пидорасов комиссия 2.5% на иностранные магазы, это я несколько раз заказывал через этих пидорасов, они то берут комиссию, то нет, хотя платишь одинакого... типа разные запросы... но с 7р комиссия маленькая
 
  • Like
Реакции: PiPpO_
у киви пидорасов комиссия 2.5% на иностранные магазы, это я несколько раз заказывал через этих пидорасов, они то берут комиссию, то нет, хотя платишь одинакого... типа разные запросы... но с 7р комиссия маленькая
Ну у меня комиссии не было в общем то
 
  • Like
Реакции: kiril_skolnik и Profitnyi
Уже 58 рублей
 
И снова баг Joom

Наушник спорта наушников 3,5 мм разъем стерео музыки гарнитура с микрофона управления Iphone Xiaomi

https://www.joom.com/ru/products/5acdb37a8b2c3701e79a71ac
Цена: 7 руб.
как ты такой баг обнаружил интересно? просто сидел скроллил и наткнутся на такое предложение или как это вообще произошло? в голову не укладывается, там ж товаров миллиард
 
Исправили походу баг
 
Кому там надо было денег на киви за стим мусор , пишите в лс
 
Пишет нет в наличии
скажите как вы такие баги находите и есть ли ещё что то похожее