NaudADS - заработок на просмотре сайтов (0.01$ за 15 секунд)

KRIKyn

Опытный
Дней с нами
841
Розыгрыши
0
Сообщения
196
Репутация
0
Реакции
20
Обычный сайт с рекламой, нам будут платить за серфинг сайтов, причем достаточно неплохую сумму в 0.01$. Каждый день доступно от 3х сайтов.

РЕФ

не РЕФ

После регистрации переходит в Earn Money --> View Advertisements, затем кликаем по сайту, ждем загрузки 10-30 секунд, затем для верификации выбираем рисунок, расположенный вверх ногами.

Минимум на вывод 0.2$ на Payeer.

1671116508645.png

1671116547516.png
 
Если в перспективе то за месяц сколько выходит?
 
Если в перспективе то за месяц сколько выходит?
За 4 минуты времени в день ты зарабатываешь ~0.035$. (т.к. сейчас доступно всего 4 ссылки)

Если будешь абьюзить рефералами, то считай сам....ВОт моя статистика за 2 дня
1671213622012.png
 
Выплаты временно приостановлены. Обещают всё выплатит 25-27 декабря.
 
Выплаты возобновлены
1671968091864.png
 
Обычный сайт с рекламой, нам будут платить за серфинг сайтов, причем достаточно неплохую сумму в 0.01$. Каждый день доступно от 3х сайтов.

РЕФ

не РЕФ

После регистрации переходит в Earn Money --> View Advertisements, затем кликаем по сайту, ждем загрузки 10-30 секунд, затем для верификации выбираем рисунок, расположенный вверх ногами.

Минимум на вывод 0.2$ на Payeer.

Посмотреть вложение 547185
Посмотреть вложение 547187
Хахахаха-спасибо-насмешил.В день 3 сайта-хахах.Давай я тебе вьебу и пару тройку баксов оплачу сразу?
 
зачем оскорблять? Я разве призываю вас к чему-то?
Это оскорбление разве?Сам прикинь-пару секунд позора и боли-зато месяц на работе сэкономил.Бизнес-хахаха
 
Это оскорбление разве?Сам прикинь-пару секунд позора и боли-зато месяц на работе сэкономил.Бизнес-хахаха
это подходит под бесплатный и легальный зароботок? Подходит.

Хотите с инвестициями, я могу дать проект)