Научу компилировать ASF и фармить TF2 на виндовой ферме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еще раз для тех кто в танке. Я не продаю способ заработка. Я не продаю как сделать частную сборку идлера и как инжектить библиотеки для заветных циферок.

Я предлагаю обучить человека компилировать код для ASF, чтобы он мог передавать вещи из TF2 (ну или из чего он там хочет) и как пользоваться паблик версией идлера. Хочется апнуть тему - пишите, но больше на дурацкие вопросы не отвечаю. TF2 это отличный "Hello World!", который позволит пойти дальше, если застрял на начальной херне - все получится даже у человека не понимающего программирование совсем. Есть те кто хочет научится, но у него не получается, именно им я готов помочь, но я не альтруист.

В продаже мое личное время для обучения кого то базовым навыкам, учить чему то кроме этого я не хочу на данный момент и точно не рандомного чувака. Собственно список тем анонсирован в "что входит в курс обучения".

ЭТО НЕ МЕТОД ЗАРАБОТКА - ЭТО ОБУЧЕНИЕ БАЗОВЫМ НАВЫКАМ.
 
Последнее редактирование:
Еще раз для тех кто в танке. Я не продаю способ заработка. Я не продаю как сделать частную сборку идлера и как инжектить библиотеки для заветных циферок.

Я предлагаю обучить человека компилировать код для ASF, чтобы он мог передавать вещи из TF2 (ну или из чего он там хочет) и как пользоваться паблик версией идлера. Хочется апнуть тему - пишите, но больше на дурацкие вопросы не отвечаю.

В продаже мое личное время для обучения кого то базовым навыкам, учить чему то кроме этого я не хочу на данный момент и точно не рандомного чувака. Собственно список тем анонсирован в "что входит в курс обучения".
лол тим фортрес можно передавать одим из приват asf, даль что у тебя мозг как горошек
 
лол тим фортрес можно передавать одим из приват asf, даль что у тебя мозг как горошек
Я удивляюсь какие же некоторые люди тупые. Читай внимательно, что я продаю. Дислексия чтоли?
 
Последнее редактирование:
ПРОДАМ гифты арка по 155р за киви
 
Короче то чему он учит полная херь, заходишь в гугл гуглишь как фармить и всё.
Только не надо мне писать про репутацию и время на этом форуме.(Всё это нахуй не нужно учитывая какие тут сидят наёбщики типо кубека и вот этого чувака )
 
Короче то чему он учит полная херь, заходишь в гугл гуглишь как фармить и всё.
Только не надо мне писать про репутацию и время на этом форуме.(Всё это нахуй не нужно учитывая какие тут сидят наёбщики типо кубека и вот этого чувака )
Я с вами не знаком, но видно, что за слова свои вы не отвечаете, так что и знакомится не хочу :)

Господа, я временно больше учеников не принимаю, когда это изменится отпишу. Не забывайте, что тут есть кул кодер, который готов поделится кодом за 350 рублей (первая страница этой ветки). Те, что обратились в ЛС, вас я доведу до нужного вам результата, потом возьму новых.
 
Последнее редактирование:
Я с вами не знаком, но видно, что за слова свои вы не отвечаете, так что и знакомится не хочу :)

Господа, я временно больше учеников не принимаю, если это изменится отпишу. Не забывайте, что тут есть кул кодер, который готов поделится кодом за 350 рублей (первая страница этой ветки).
Ты просто отсталый видимо в этих делах. Открой последнюю версию исходника и найти нужные строчки отвечающий за лут. И удивишься. И да, я не продаю. Это был сарказм. У меня нет желание делиться с людьми такими вещами. И да какое же это у тебя обучение если ты даешь готовый строчки для замены который компилируется в один клик.
 
Ты просто отсталый видимо в этих делах. Открой последнюю версию исходника и найти нужные строчки отвечающий за лут. И удивишься. И да, я не продаю. Это был сарказм. У меня нет желание делиться с людьми такими вещами. И да какое же это у тебя обучение если ты даешь готовый строчки для замены который компилируется в один клик.
Чувак успокойся уже - я тебя каждому потенциальному ученику рекламирую - у тебя уже личка должна быть забита предложениями. Нет уж будь любезен отвечать за свои слова и теперь продавай. Или что твои слова как говно - вылетают и никому не нужны?

Строчки я даю только если человек не хочет учится, но по какой то причине хочет именно их. Причем я прошу вначале их убедится, что они способны скомпилировать стандартную версию.
 
Чувак успокойся уже - я тебя каждому потенциальному ученику рекламирую - у тебя уже личка должна быть забита предложениями
это тебе надо успокоиться. Мне не нужны такие клиенты.
 
зачем продаешь если зарабатываешь на этом же способе?
значит шлак или паблик продаешь
 
Для любителей халявы.
1. Вставку кода из аутентификатора в SteamItemDropIdler можно автоматизировать с помощью WinAuth.(но это не обязательно если не смущает 2-х недельная задержка обмена)
2. Пример батника для автозапуска:
Start C:\Users\\Desktop\Farm\SteamItemDropIdler\SteamItemDropIdler.exe login1 pass1 440 0
TIMEOUT /T 5 /NOBREAK
Start C:\Users\\Desktop\Farm\SteamItemDropIdler\SteamItemDropIdler.exe login2 pass2 440 0
3. Автоматизировать запуск можно через стандартный Планировщик Windows.
4. Зачем учиться компилировать, если можно купить любую готовую рабочую сборку у автора ASF по дешевому прайсу.
5. Продаем/меняем вещи на популярные товары (ключи, скины ксго/дота 2) и продаем их на внешних торговых площадках(csgo market, dota2 market, opskins и т.д.)

PS: забыл добавить - что бы вещи из TF2 появились в инвентаре необходимо зайти в игру и в ручную подтвердить их получение.
 
Последнее редактирование:
Чего вы вообще накинулись на посанчика? Норм идея же,не важно насколько сложный код или еще что,он расскажет и покажет , потратить свое время , и цена не кусается ) кто может сам сделать - делайте ,но молчя ,кто не сможет купит ) а так ТСа рекомендую , классно объясняет )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.