Научу компилировать ASF и фармить TF2 на виндовой ферме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

proxzy

Флудер
Дней с нами
2.671
Розыгрыши
0
Сообщения
341
Репутация
45
Реакции
523
В программу обучения входит:
1. Правильная настройка программы от kokole чтобы она кушала аутентификатор
2. Написание батников для автозапуска роботов
3. Автоматизация запуска этих самих батников
4. Обучение компиляции собственной сборки ASF для автоматического сбора предметов из TF2
5. Монетизация всего этого добра

За ценой в ЛС.

Видимо придется пояснить - я не продаю мануал. Я готов обучить как это сделать - соответственно цена зависит от уровня подготовки человека, что он уже умеет и чему он хочет научиться. Ниже в ветке есть кул кодер, который продаст три строчки за 350 рублей (не гарантирую, что они будут работать, но он знает магию).
 
Последнее редактирование:
Меня сюда @Morax позвал. Шо тут за хуйня?
D83CDF1D.png
 
Научусь бесплатно , куда идти?
 
Що тута скозатi ?
 
Всему этому можно и самому научиться,цена тебе не больше 2 копеек.
 
В программу обучения входит:
1. Правильная настройка программы от kokole чтобы она кушала аутентификатор
2. Написание батников для автозапуска роботов
3. Автоматизация запуска этих самих батников
4. Обучение компиляции собственной сборки ASF для автоматического сбора предметов из TF2
5. Монетизация всего этого добра

За ценой в ЛС.
Больше 15 акаунтов не запустить одновременно я прав?
 
Без виртуалок, писочниц? И что стоят твои услуги в ЛС напишы. И надо ли Премиум в ТФ2 для этого.
Премиум надо, иначе дропов не будет. Услуги стоят от уровня подготовки человека и что конкретно он хочет узнать: если надо просто кусок кода и куда вставить то 500 рублей и ваши боты довольные передают весь инвентарь. Без перекомпиляции больше 15 не стоит запускать заспамит, но мне западло объяснять как рекомпилнуть хедеры или прикрутить к ASF steamapi так что в курс не входит. На полный дроп нужно 10 часов, соотвественно с одного компа можно фармить на 200 акков на паблик версии.
 
Последнее редактирование:
Премиум надо, иначе дропов не будет. Услуги стоят от уровня подготовки человека и что конкретно он хочет узнать: если надо просто кусок кода и куда вставить то 500 рублей и ваши боты довольные передают весь инвентарь.
фига себе 500р за две строчки. Продам кусок кода за 350р
 
хмм.. ну ну... конечно две строчки. Покупайте у парня - он знает, что делает :)
Хахаха, насмешил. Там реально две строчки всего. И вообще можно и без собственной сборки, но муторно. Тем более ты пишешь что TF2, а это действительно только две строчки.
 
Хахаха, насмешил. Там реально две строчки всего. И вообще можно и без собственной сборки, но муторно. Тем более ты пишешь что TF2, а это действительно только две строчки.
:6: видимо я говнокодер, в две строчки не работает.
 
Самый дешевый прем 60 рублей, падает дроп ценой в 20-60 макс (где 60 редкость 1 на 50 акков и это единоразово), далее падает дроп 1-30 рублей и это 2 раза в неделю, я так и не понял чему ты там захотел научить..........
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.