Настоятельно рекомендую...

ezid55

Опытный
Дней с нами
1.736
Розыгрыши
2
Сообщения
120
Репутация
0
Реакции
90
НЕ связываться с данным типом.
Телега бота @magnitik_bot
Телега кидка @lego002
Сайт https://magnit.shopsu.ru/

Приспичило в магазин сгонять. В проверенных ботах было пусто, и как-то наткнулся на это. Сразу всё показалось странным, но чёрт дёрнул проверить. Товар получаете не в виде АШ, а в виде скриншота QR-кода. Ну ладно хоть пробилось на кассе. Только вместо 500 бонусов на балансе оказалось 3 :smile:
Естественно, тип в загасе...
Просто предупреждаю других, вдруг кто наткнется.
 
Пруфов нет, осталось только ссылку на "проверенный" магазин скинуть
 
Тоже заметил, тема умерла / селлеры на бутылке или софт покупать оказалось выгоднее? Пара штрихов тут осталась
Нет, тема живёт. Разбирают за пару минут, с магнитом чёт напряжёнка. Но стабильные пополнения. С пятёркой в ботах побольше сейчас.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пруфов нет, осталось только ссылку на "проверенный" магазин скинуть

Что именно тебя интересует из пруфов? Ты видишь что я прорекламировал какой-то проверенный? Других предупреждаю. Если интересуют пруфы какие-то, оставь контакт телеги, я тебе покажу.
 
Нет, тема живёт. Разбирают за пару минут, с магнитом чёт напряжёнка. Но стабильные пополнения. С пятёркой в ботах побольше сейчас.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Что именно тебя интересует из пруфов? Ты видишь что я прорекламировал какой-то проверенный? Других предупреждаю. Если интересуют пруфы какие-то, оставь контакт телеги, я тебе покажу.
Ну я так могу о любом проекте предупредить.
Настоятельно рекомендую избегать биржу Binance.com
украли бетховенты.
Я же без флейма, прост скриншот того же qr вместо АШ скинул, уже был бы повод задуматься)
Я не шарю, мб есть 2 крупных селлера штрихов и ты пишешь про один из них)
 
Ну я так могу о любом проекте предупредить.
Настоятельно рекомендую избегать биржу Binance.com
украли бетховенты.
Я же без флейма, прост скриншот того же qr вместо АШ скинул, уже был бы повод задуматься)
Я не шарю, мб есть 2 крупных селлера штрихов и ты пишешь про один из них)

Так предупреди. Странный ты тип. Чё хотел по сути - я не понял. Как-то с добрым посылом к людям, чтоб денежку не просрали, как я. А люди как обычно предъявы какие-то левые кидают. Прочитал - не интересно - иди дальше. Кому-то может полезно будет.
 
Так предупреди. Странный ты тип. Чё хотел по сути - я не понял. Как-то с добрым посылом к людям, чтоб денежку не просрали, как я. А люди как обычно предъявы какие-то левые кидают. Прочитал - не интересно - иди дальше. Кому-то может полезно будет.
Так же можно и всех за тебя предупредить. Типа кинули АШ тебе,а ты развел,что там не было бонусов. Не работайте,портит вам репутация и обвиняет
 
Так же можно и всех за тебя предупредить. Типа кинули АШ тебе,а ты развел,что там не было бонусов. Не работайте,портит вам репутация и обвиняет
Предупреди. Заодно посмотри бота этого. Ну к мелочам, конечно, я позже присмотрелся. Если сечешь в этом - сразу увидишь.
 
@lego002 он же @magnitik_bot

кинул с АШ магнит, прислал ссылку на скриншот QR кода, оказалось карта не активирована. Написал ему, получил вот такой ответ

"Видно карта заблокированна,в таких случаях делаю замену. Но увы,гарантия от 425 рублей (суммы покупки). Могу предложить тебе другой аккаунт, там больше бонусов и он гарантийный (гарантия 24 часа ) за небольшую доплату."

Совсем @#$#@
 
Блин. И я попалась. Сволта
 
Нормально, покупатели ворованного считай те же пидарасы, да же приколько читать как вас лошков кинули.
 
Само иронично, но я тоже повелся на его халяву, в основном клюнул из за подписоты на канале (Н-наивность). lego002 потенциально кидок. Приобрел АШ на 200 баллов, скинул картинку QR кода, карта блоченная с 1300 бонусами, его ответ как и всем, кажись блочена, гарантию только от 425₽, доплати ещё чу чуть и другую дам. lvsl я думаю сам ты не безгрешен :D