Нашел сервис для чтения чужой переписки(рабочий)

alfaboy92

zadrot
Забанен
Дней с нами
3.819
Розыгрыши
0
Сообщения
642
Репутация
56
Реакции
510
не реклама vk-messages.ru
делать все как и в этой теме https://mipped.com/f/threads/kak-chitat-chuzhie-perepiski-vk-po-tokenu.34853/
только тут целый сервис не исключено что сайт собирает токены, но сам факт что работает. и показывает диологи, документы, фоточки в том числе и скрытые по идеи. а так же удаленые сообщения, я удалял давно целый диолог но в удаленых сообщениях ничего нет возможно недавно удаленые там отображаются.
 
Да хз,что бы заставить человека перейти по этой ссылке и узнать токен нужно либо быть за самим девайсом,либо что бы друг был полным дибилом
 
  • Like
Реакции: Arturka
Да хз,что бы заставить человека перейти по этой ссылке и узнать токен нужно либо быть за самим девайсом,либо что бы друг был полным дибилом
пример использования у тебя есть платные стикера. создаешь группу стикера на халяву. горишь что ты их получил там. для этого нужно токен написать в лс этой группе(только себя из групы удали а то палевно будет ). когда сделал читаешь нужные тебе сообщение. а потом пишешь извините акция уже закончилась от лица групы
 
  • Like
Реакции: toster и Falku
пример использования у тебя есть платные стикера. создаешь группу стикера на халяву. горишь что ты их получил там. для этого нужно токен написать в лс этой группе(только себя из групы удали а то палевно будет ). когда сделал читаешь нужные тебе сообщение. а потом пишешь извините акция уже закончилась от лица групы
Я просто не понимаю,что может быть интересного у человека,который ищет ххалявные стикеры и готов даже неведомую хуйню творить за них.
 
Я просто не понимаю,что может быть интересного у человека,который ищет ххалявные стикеры и готов даже неведомую хуйню творить за них.
ты знаешь что такое СИ социальная инженерия?
 
  • Like
Реакции: Arturka и toster
Давным-давно друг брал мобилы у девах и ставил левые айпишники icq, чтобы палить переписочку. Даже это было беспалевнее, чем кидать подобные линки:derpneutral:
 
Последнее редактирование:
Давным-давно друг брал мобилы у девах и ставил левые айпишники icq, чтобы палить переписочку. Даже это было беспалевнее, чем кидать подобные линки:derpneutral:
люди алчны и глупы в своей алчности
 
  • Like
Реакции: Arturka и toster
Такс, допустим, что токен еще можно аккуратно достать с чужого телефона. Но чет мне не сильно хочется даже аккаунты просто знакомых людей доверять этому сайту
 
  • Like
Реакции: Arturka
А если нужно читать переписки только определенных друзей-знакомых. Как им это втюхать?
 
  • Like
Реакции: Arturka
А если нужно читать переписки только определенных друзей-знакомых. Как им это втюхать?
Ты бы для начала это тему прочитал, а потом перешёл по ссылке на другую тему, которую оставил автор, а затем писал бред.
 
  • Like
Реакции: Arturka
Ты бы для начала это тему прочитал, а потом перешёл по ссылке на другую тему, которую оставил автор, а затем писал бред.
Я ознакомиося с 2 темами. Автор предлагает методы для рандомных людей(не самых умных), а не для определенных
 
  • Like
Реакции: Arturka
решил довериться т.к. читал несколько других твоих тем..
по сабжу - сделал все, как сказано, но когда ввожу капчу идет загрузка.. и всё, ничего не происходит уже минут 10, просто загрузка и гг..
боюсь, что цру собирает всю мою инфу, что делать?
 
загрузилось, но удаленных сообщений нет, хотя странице уже лет 9 и я точно удалял сообщения.. видать не всё так классно как хотелось бы

и походу не все диалоги показывает, ибо у меня открыло одну страницу с 20-30 диалогами (не считал) и всё
 
  • Like
Реакции: alfaboy92