Нашел айфон, как разблокировать?

Если ты не знаешь сервисов, это не значит что их нет, и да у сервиса свыше 10к отзывов (естественно все фейковые, ага)
не ты ли тот самый минакрис, который автор софта по разлочкам от сим лока и айклауда?)
 
  • Like
Реакции: Shokkxd и Mir0nX
Когда выкидываю смартфоны тапаю по ним молотком пару раз, чтобы ни у кого не возникало желания по моим пакетам с мусором лазать..
 
Никак. Максимум лохам можешь загнать. Мне не раз приносили это говна кусок с просьбой "перепрошить". А еще, ты спалил владельцу свое местоположение :) Можешь подождать и владелец может написать сообщение. а дальше за пару тыщ вернешь.Ну или если еще не сдохла, есть сервис подмены серверов активации, но полноценно ты железом не сможешь пользоваться.
Он умный, в клетке фарадея его запускал :kappa:
 
  • Like
Реакции: Shokkxd
У кого-то хату вскрыли, барахло выкинули. Выкинь телефон и планшет от греха, они по по геолокации бьются у владельца
 
  • Like
Реакции: Shokkxd
я тож нашел айфон 5с лежал в коробке сверху бочка, мне коробоча понравилась а там мобила, чет их стали выкидывать часто :wink:
 
  • Like
Реакции: Shokkxd
я тож нашел айфон 5с лежал в коробке сверху бочка, мне коробоча понравилась а там мобила, чет их стали выкидывать часто :wink:

5c бу еще 2 года назад стоил 2к
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я тож нашел айфон 5с лежал в коробке сверху бочка, мне коробоча понравилась а там мобила, чет их стали выкидывать часто :wink:

5c бу еще 2 года назад стоил 2к
 
  • Like
Реакции: Shokkxd
PassFab iPhone Unlocker
способна разблокировать при условиях : ios 11.2 или ниже либо Выключена функция Найти iPhone
 
  • Like
Реакции: Shokkxd
Можешь только владельцу вернуть за вознаграждение, а так это кирпич.
 
  • Like
Реакции: Shokkxd
Судя по тому, что ТС давно от отвечает в этой теме, пока он искал как разлочить айфон, раньше нашли его самого :cerealguy::4::8:
 
Последнее редактирование:
Никак
 
  • Like
Реакции: Shokkxd
Москва-савеловский, либо горбушка, цена вопроса (для x-11 pro) 5-6к, могут мразу выкупить, еслли 8 и ниже разбирай на запчасти, плату такуб тоже кстати купят,
 
  • Like
Реакции: Shokkxd
Мейзу пытался не получилось, впарил заблокированный
Потом этот чел разблочил и выложил сам обьявление
 
  • Like
Реакции: Shokkxd
IMEI нужен, чтобы понять можно или нет. А с 5-ой конечно смысла нет.
 
  • Like
Реакции: Shokkxd
3utools в помощь, а там выбрать полную чистку. Должно помочь;)
 
  • Like
Реакции: Shokkxd