Gleb_Gustman Опытный 9 Сен 2016 #21 XUYAch™ написал(а): Не, блейзухой Нажмите для раскрытия... ну блэээт
carapa44 Бог флуда 9 Сен 2016 #22 XUYAch™ написал(а): Ты уже не прошел Нажмите для раскрытия... бля, прям как с экзаменами, ещё не начал, а уже в говно
XUYAch™ написал(а): Ты уже не прошел Нажмите для раскрытия... бля, прям как с экзаменами, ещё не начал, а уже в говно