Налог в размере 18% на продажу цифрового контента

Боже мой, Кто сказал, что Путин состоит в ЕР? Он беспартийный. Чет я с тебя ору.
Каких ты убеждений, если ты реально что реально думаешь, что Путин не в одном тандеме с ЕР?
 
Каких ты убеждений, если ты реально что реально думаешь, что Путин не в одном тандеме с ЕР?
Работать в тандеме в любом случае придется любому президенту с правящей партией. Я говорю о фактических данных.
 
там вообще ахинея какая-то - одни говорят одно, другие - другое
но если допустят, то за Леху голосовать буду
Ну он тоже мутный. Из его плана "Освободить от налогов ИП с малым доходом". Не мне тебе рассказывать как можно в нынешних условиях на доход купить концелярию и нихуя не заплатить в инспекции так как это расходы. Такую дыру ваще не вариант делать.
 
  • Like
Реакции: foxovsky
Одно дело, что его выдвинула партия, другое дело, что он в партии не состоит.
одно дело, что эта партия его выдвигает повсюду, другое дело, что он офишиал там не состоит
сорян, но после 146% можешь только через окно выйти
 
одно дело, что эта партия его выдвигает повсюду, другое дело, что он офишиал там не состоит
сорян, но после 146% можешь только через окно выйти
upload_2016-12-22_18-43-13.png

сохранили пиздец и приумножили. :kappa:вон видно по ботам с кремля.
 
одно дело, что эта партия его выдвигает повсюду, другое дело, что он офишиал там не состоит
сорян, но после 146% можешь только через окно выйти
Ох, это же было на выборах в гос.думу. И то, только в какой-то области и показали это только по телеку, без официальных документов, что могло быть даже ошибкой работника телеканала. И причем тут опять президент не понятно.
 
Посмотреть вложение 40553
сохранили пиздец и приумножили. :kappa:вон видно по ботам с кремля.
Какой бот кремля? Я так же против ЕР и голосовал за другую партию. Только проблема в том, что вы изначально не понимали функции президента и гос.думы РФ. На что вы начали на меня нападать, что власть говно. Я нигде этого не отрицал, только сделал замечание, что от выбора Навального и других долбаебов, законы в РФ не изменятся, пока не поменяем правящую партию. Но вам же плевать, навальный "бох" видимо для вас. О чем говорить, если отвечаете мне только картинками с интернета.
 
Ох, это же было на выборах в гос.думу. И то, только в какой-то области и показали это только по телеку, без официальных документов, что могло быть даже ошибкой работника телеканала. И причем тут опять президент не понятно.
все пока. не о чем ваще с тобой базарить.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Федеральный_закон_Российской_Федерации
 
  • Like
Реакции: foxovsky
неужели это политический срач на мопеде?
мы тут в раша тудей скатываемся
 
  • Like
Реакции: faseri и ps10h
Ну ты хоть читать научись.
Закон вступает в силу в течение десяти дней после официального опубликования, либо с даты, указанной в самом законе. Президент, однако, вправе отклонить закон[4] (см. право вето) и вернуть его на рассмотрение палат Федерального Собрания. Вето Президента может быть преодолено двумя третями голосов в каждой из палат.

Из этого делаем вывод, что отменить закон он не может, закон будет возвращен на доработку, но именно конкретно отказать в принятие он не может. Плюс, закон можно продвинуть и без подписи президента. Особенно, если учесть, что в палатах ЕР больше 2/3.
 
  • Like
Реакции: ps10h
неужели это политический срач на мопеде?
мы тут в раша тудей скатываемся
Народ просто в напряге уже. Но так как это не резина. Ща еще трамп консервным ножиком нефть то выкатит на рынок, посморим че будет. Впринцепи идеально скатит рашку в инфлацию выше чем в Зимбабве.
upload_2016-12-22_19-0-9.png

(Старые данные, хз че там ща, наверно во времена феодализма скатились и натуральным обменом пользуются)
 
  • Like
Реакции: foxovsky
Вот это да! Политика на Мипеде! Да ещё и в полезных статьях... А я думал здесь только аниме обсуждают...
 
  • Like
Реакции: faseri
Бля это не летач кыш кыш нахуй
 
Ну ты хоть читать научись.
Закон вступает в силу в течение десяти дней после официального опубликования, либо с даты, указанной в самом законе. Президент, однако, вправе отклонить закон[4] (см. право вето) и вернуть его на рассмотрение палат Федерального Собрания. Вето Президента может быть преодолено двумя третями голосов в каждой из палат.

Из этого делаем вывод, что отменить закон он не может, закон будет возвращен на доработку, но именно конкретно отказать в принятие он не может. Плюс, закон можно продвинуть и без подписи президента. Особенно, если учесть, что в палатах ЕР больше 2/3.
Почитай полномочия президента РФ.
Те сколько хоть платят?
 
Ну ты хоть читать научись.
Закон вступает в силу в течение десяти дней после официального опубликования, либо с даты, указанной в самом законе. Президент, однако, вправе отклонить закон[4] (см. право вето) и вернуть его на рассмотрение палат Федерального Собрания. Вето Президента может быть преодолено двумя третями голосов в каждой из палат.

Из этого делаем вывод, что отменить закон он не может, закон будет возвращен на доработку, но именно конкретно отказать в принятие он не может. Плюс, закон можно продвинуть и без подписи президента. Особенно, если учесть, что в палатах ЕР больше 2/3.
Ты еще не шариш наверно че такое референдум. Не знаешь что ты можешь по конституции.

Как говорит моя мамка, А НАШ ПУТИНКА ПРОСТО ЗАНЯТ ЛЕТАЕТ ТУДА СЮДА РЕШАЕТ ВОН ЩА С ЯПОНЦАМИ СОБАКОЙ ДОГОВОРИЛСЯ, ТЕПЕРЬ АНИМЕ СМОГУТ СМОТРЕТЬ ПО ТВ БЕЗ ЦЕНЗУРЫ.
 
Почитай полномочия президента РФ.
Те сколько хоть платят?
При чем тут полномочия? Если мы говорили о дебильных законах. То что он подписывает законы, не значит что он их может отменить. И сверху уже скидывали полномочия. На что опять же говорю, что Президент может влиять только на Исполнительную власть, а законодательная, это абсолютно другая ветвь государства.
Мне не сколько не платят, да и за что мне платить? Ты настолько не умеешь читать, что не увидел, что я говорил, что мне не нравится нынешняя власть, я ее и не защищал. Я лишь сделал замечание, что вы абсолютно не понимаете устройство государства и видимо разбираетесь в политики так же, как и 90 процентов Россиян. "Мол Навальный против власти, значит за него надо голосовать. Власть охерела, поэтому мы проголосуем за "оппозицию"".
 
Ты еще не шариш наверно че такое референдум. Не знаешь что ты можешь по конституции.

Как говорит моя мамка, А НАШ ПУТИНКА ПРОСТО ЗАНЯТ ЛЕТАЕТ ТУДА СЮДА РЕШАЕТ ВОН ЩА С ЯПОНЦАМИ СОБАКОЙ ДОГОВОРИЛСЯ, ТЕПЕРЬ АНИМЕ СМОГУТ СМОТРЕТЬ ПО ТВ БЕЗ ЦЕНЗУРЫ.

Причем тут референдум? Опять же, 1 президент провести его не сможет, его нужно согласовывать. Плюс, принятие законов является "исключительной компетенции федеральных органов государственной власти." В статье 71 конституции РФ есть список, на которые референдум провести нельзя. Так, в нем указано, что на федеральные законы провести референдум нельзя по той же конституции РФ.
 
При чем тут полномочия? Если мы говорили о дебильных законах. То что он подписывает законы, не значит что он их может отменить. И сверху уже скидывали полномочия. На что опять же говорю, что Президент может влиять только на Исполнительную власть, а законодательная, это абсолютно другая ветвь государства.
Мне не сколько не платят, да и за что мне платить? Ты настолько не умеешь читать, что не увидел, что я говорил, что мне не нравится нынешняя власть, я ее и не защищал. Я лишь сделал замечание, что вы абсолютно не понимаете устройство государства и видимо разбираетесь в политики так же, как и 90 процентов Россиян. "Мол Навальный против власти, значит за него надо голосовать. Власть охерела, поэтому мы проголосуем за "оппозицию"".
Ну типо Навальны и Ко это не какой-то камикадзе ди. Он делает что-то, а не просто рассуждает как камикадзе ди.
Если чо думу он может распустить (в случаях конституции). Если и запустим бычка этого он обязательно найдет выход для госдумы. Конечно то что там монополия - это не есть хорошо, но все уже забыли что в государстве ролей дохуя типо. Народ госдума, совет федерации и пр контролируют друг друга, правда с нынешней залупой контролируется только народ силовиками.

Пора бы вытащить бутылку из жопы:5: (информация 18+ иначе педофилия какая-то).

Кстати говоря, тут есть смотрящие на избирательных участках? фонарики не забудьте взять.