Налог steam для России

Я не понимаю тех русских людей, (россиян), которые пишут роистя рашка и т.п.. Ладно украинцы, но мы то с вами живем в одной стране, у нас одна родина, какая бы она не была! Или вы насмотрелись гей-фашиста?!!
я так понимаю это пишет человек который каждый отпуск гоняет в крым, живет в своей квартире и хабает мяско ? если нет, то завязывай с непониманием. работать за 20к, выплачивать ебатеку, раз в пятилетку съездить в крым можно только в рашке, где до крыма добраться дороже чем до тайланда.
 
Даун, при чём тут патриоты? Я вертел на хую и обосранную рашку и обосранную украшку, и все остальные страны СНГ, живущие в нищете. Идите чмошники нойте про свои нищенские зарплаты, чё вы кукарекаете про налоги самые обычные, уже давно практикующиеся во всех цивилизованных странах? Нойте про свои нищебродские зарплаты, а не про налоги, которые являются совершенно естественным делом. Я говорю лишь факт, очевидный любому здравомыслящему человеку, что в России куда меньше налогов, чем в любой другой цивилизованной стране, вас даунов ноющих посадить бы куда-нибудь в Германию пожить пару недель, вы бы там как заблудшие овечки с выпученным глазами бегали в ахуе от налогов, даже просто зайдя в обычный продуктовый магазин пожрать что-нибудь купить, затупили бы в ужасе на кассе, так как даже не задумывались никогда о таких налогах, а сидят тут кукарекают нытики, что их тут ущемляет в России кто-то налогами видите ли, бедные нытики блять несчастные.
Ох ох ох, никогда не видел столь ебанутого человека.
И это пишет тот, кто ищет какой-то халявы и читает темы типа "Заработок на М.Видео". Чувак, если ты такой самодостаточный, почему бы тебе не взять и просто купить? Нет, ты чо, ты же заработал эти деньги! Хуесос сука, пиздящий об одной, а на деле пустозвон ебучий блядь. шел нахуй отсюда, выебок сука.
 
  • Like
Реакции: Madda и GoodNews
А давайте погорим о без налоговых странах: Объединенные Арабские Эмираты,Катар,Кувейт,Багамские острова, вот там живут и не платят налоги!
 
Даун, при чём тут патриоты? Я вертел на хую и обосранную рашку и обосранную украшку, и все остальные страны СНГ, живущие в нищете. Идите чмошники нойте про свои нищенские зарплаты, чё вы кукарекаете про налоги самые обычные, уже давно практикующиеся во всех цивилизованных странах? Нойте про свои нищебродские зарплаты, а не про налоги, которые являются совершенно естественным делом. Я говорю лишь факт, очевидный любому здравомыслящему человеку, что в России куда меньше налогов, чем в любой другой цивилизованной стране, вас даунов ноющих посадить бы куда-нибудь в Германию пожить пару недель, вы бы там как заблудшие овечки с выпученным глазами бегали в ахуе от налогов, даже просто зайдя в обычный продуктовый магазин пожрать что-нибудь купить, затупили бы в ужасе на кассе, так как даже не задумывались никогда о таких налогах, а сидят тут кукарекают нытики, что их тут ущемляет в России кто-то налогами видите ли, бедные нытики блять несчастные.
Ти даун? Одно дело жить пару недель, а другое там остепенится в Германии, лучшей Европейской стране для проживания, где социальная поддержка благодаря этим налогам на высоте и тебе плевать на них будет с высокой башни. Приехав в любую другую зарубежную страну ты будешь в ахуе от цен не считая какую Польшу к примеру, там так как цены такие же и ниже.
 
Не видел еще в стиме налогов, но я думаю его же сделают для все у кого стим в рублях? Просто так-то я с Украины, но вот даже с этим налогом, игры дешевле чем где-то еще.