Накрутка лайков в Instagram

noname

MLG
Дней с нами
3.781
Розыгрыши
1
Сообщения
769
Репутация
278
Реакции
698
Привет всем, решил расписать способ для накрутки в Instagram

Что вам понадобится:
1.Программа BlueStacks(эмулятор Android)ссылка на официальный сайт тыкни (нужно будет скачать и установить) кЭп

2.Приложение для эмулятора называется InstaLikes
ссылка на apk файл Скачать

3.Приложение Читер(через это приложение мы будем ломать так называемые coins's - монеты)
Скачать

4.После того, как вы всё скачали и запустили программу BlueStacks вам нужно установить эти 2 приложения (InstaLikes and Читер)

5.Установка приложения очень проста, вам надо будет нажать всего лишь 2 клика ЛКМ и установка пойдет сама (займет пару секунд)

6.Далее запустить сначала приложение "InstaLikes", появится окно ввода логина и пароля от Instagram(вводите логин и пароль)

7.После этого вы сворачиваете приложение "InstaLikes" и заходите в приложение "Читер"

8.В читере вы должны найти приложение "InstaLikes" и нажать на это приложение

9.Далее листаем немного вниз и находим "UserPoints" - это количество ваших coins'ов (монет) после того как нашли нажимаем 1 раз

10.Перед вами ваши монеты)) вводим любое число желательно не совсем много вводить, а то лайки не будут накручивать ну например введите 5000

11.Для того чтоб ваши изменения вступили в силу нужно нажать либо "Esc" либо стрелочку назад, после чего у вас выйдет окно "Cохранить изменения?" вы жмёте естественно - "Да"

12.Потом нажимаем в правом нижнем углу "Запустить приложение"

13.Для того чтоб накрутить лайки на ваши фотки нажимаем внизу на "GetLikes" (кстати у вас должен быть обязательно открытый профиль в инстаграме!!) далее выбираем фотку которую хотим раскрутить и выбираем количество лайков и жмём "OK" (как закончатся ваши монеты вы снова можете взломать !)

14.После нажатия на окей, у вас выйдет "Заработай Сoins" и вы просто нажмёте на стрелочку назад и потом снова стрелочку назад и вы снова попадёте к списку ваших желаемых для накрутки фото

Моя тема, со старого форума.
 
не понимаю...зачем накручивать лайки в 2015 году?
 
Попробуйте сервис Zengram , с его помощью очень легко накручивать лайки и комменты. Там первоначальные настройки вообще элементарные, а дальше всё автоматом делается. Первые 3 дня можно пользоваться бесплатно, так что можете оценить функциональность и удобство, и потом решить пользоваться дальше или нет. Но кстати стоит это совсем копейки, особенно если на год подписаться. По сравнению с аналогичными сервисами, намного дешевле. Да, чуть не забыл, тех.поддержка у них реально быстрая. Мне однажды пришлось воспользоваться, помогли в течение часа, даже не ожидал что так быстро среагируют.
 
Вообще ничего не понимаю, вхожу в приложение Instalike, а оно говорит, что неправильный пароль ввела, миллион раз вводила, но все равно одно и тоже!!! Что это за фигня?? Какое приложение может заменить данное???
 
Попробуйте этот сервис по раскрутке. Очень быстро и не дорого можно раскрутить аккаунт и набрать подписчиков, лайков.....Сейчас можно попробовать это все бесплатно!
 
Как по мне, то вот самый лучший бесплатный сервис по раскрутке. Я быстро раскрутил группу ВК и профиль в Инстаграме. Так что рекомендую.
 
  • Like
Реакции: manifer
знаем, знаем мы про http://socgain.com Пользовалась их услугами, мне понравилось, все так как и обещали! Группа раскручена, пользуется успехом;)
 
  • Like
Реакции: manifer
В любом случае не правильный логин или пароль
 
  • Like
Реакции: manifer
Какой логин? ты о чем?)
а если по теме, то про соц гейн слышал, неплохой. Но лично пользуюсь другим сервисом, ибо меня интересует только инстаграм и только лайки в инстаграме.. на данный момент.. потом может и группы пойдут)
 
  • Like
Реакции: manifer
Хочу предложить --Ссылка удалена-- сервис накрутки лайков инстаграм, попробуйте
 
  • Like
Реакции: manifer

Похожие темы