Накрутка корон в Бургер Кинг.

1633708180187.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Clouds_RnD
  • Haha
  • Angry
Реакции: Clouds_RnD и Иван7081
Нихрена схема не работает !
 
То есть 5 минут до твоего сообщения висел на пол экрана скрин, что тс скамер и ты его не заметил? Бл* лучше не пиши вообще))) И как ты там написал? "ахахах")))
Клоун, у меня ссылка открылась сразу на последние комментарии, че ж вы такие ска все гнилые, одна желчь только изо рта летит
 
Нихрена схема не работает !
Ну вот....а нам носок какой-то там выше ахаха пишет, что мы дурачки все такие, а оказывается скам)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Клоун, у меня ссылка открылась сразу на последние комментарии, че ж вы такие ска все гнилые, одна желчь только изо рта летит
Ты за речью следи. Если ты тупой, никто в этом в не виноват кроме тебя самого. А чтобы тупым не выглядеть, надо читать что пишут. И уж извини, что поливаем грязью того, кто не в состоянии прочитать хоть что-то и понять, что ты за скамера пишешь.
 
Ну вот....а нам носок какой-то там выше ахаха пишет, что мы дурачки все такие, а оказывается скам)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ты за речью следи. Если ты тупой, никто в этом в не виноват кроме тебя самого. А чтобы тупым не выглядеть, надо читать что пишут. И уж извини, что поливаем грязью того, кто не в состоянии прочитать хоть что-то и понять, что ты за скамера пишешь.
Ты самой настоящий клоун, я тебе русским языком объяснил, что у меня ссылка открылась на самый низ комментариев, нет, чтобы нормально написать, чтобы я выше прочитал, а ты начал жёлчью поливать, на скрине посмотри, что я сам ему в лс написал, защищаю я его
 

Вложения

  • 28B50481-E813-4BBD-90FB-8E3F27ADAF73.png
    28B50481-E813-4BBD-90FB-8E3F27ADAF73.png
    38,1 KB · Просмотры: 92
Ты самой настоящий клоун, я тебе русским языком объяснил, что у меня ссылка открылась на самый низ комментариев, нет, чтобы нормально написать, чтобы я выше прочитал, а ты начал жёлчью поливать, на скрине посмотри, что я сам ему в лс написал, защищаю я его
А ты самый настоящий тупой. Я тебе русским языком объяснил, что нормальные люди сначала читают, что пишут в отзывах. Дальше будем продолжать диалог?