Накрутка корон в Бургер Кинг.

UndeadGras

Новый пользователь
Дней с нами
932
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
Продам способ по накрутке корон в Бургер Кинг. Крутить можно без ограничений на любые аккаунты . Аккаунт , на который накрутили баллы , могут заблокировать , советую крутить перед кассой и сразу оплачивать . Оплата за заказ производится коронами+нужно заплатить 1р с карты . Дам 1 копию мануала за отзыв . Цена-1000р.
ТГ @Frenzy45
 
готов за отзыв
 
За отзыв ? xD
 
Могу за отзыв взять . Кушать хочется ;)
 
За отзыв, отписал в лс
 
Выдал за отзыв .
IMG_20211008_170655.jpg
 
Требуются ли вложения в данную схему ? Готов купить через гаранта .
 
возьму по постоплате, отпиши в лс
 
Купил схему . Схема проста до безумия , но есть одно но , аккаунты уходят в блок спустя минут 10 . Крутить нужно на кассе и сразу списывать . Процесс не долгий сам по себе . Пойду в БК , буду пробовать .
 

Вложения

  • IMG_20211008_181539.jpg
    IMG_20211008_181539.jpg
    376,6 KB · Просмотры: 171
Купил схему . Схема проста до безумия , но есть одно но , аккаунты уходят в блок спустя минут 10 . Крутить нужно на кассе и сразу списывать . Процесс не долгий сам по себе . Пойду в БК , буду пробовать .
У тебя смс приходят ? Я уже минут 20 жду ..
 
Ничего не имею против Stepward, но что-то странно, что тс проигнорил олдов (относительно), которые до него отписались и выдал новорегу)))
У меня вообще не получается , я на одном шаге застрял и все .
 
За отзыв?
 
Можно на проверку?
Во, сейчас Квак хоть глянет. Тогда уже можно думать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня вообще не получается , я на одном шаге застрял и все .
Ну я не про то, что у тебя не получается или получается. Просто сам тс странно поступил. До тебя 2 более старых человека написало и активных, а он их пропустил и дал тебе. Не к тебе вопрос, а к нему.
 
Во, сейчас Квак хоть глянет. Тогда уже можно думать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну я не про то, что у тебя не получается или получается. Просто сам тс странно поступил. До тебя 2 более старых человека написало и активных, а он их пропустил и дал тебе. Не к тебе вопрос, а к нему.
Возможно он просто написал первый в телеге🤷‍♂️
 
За отзыв?
 
  • Haha
Реакции: Иван7081
Возможно он просто написал первый в телеге🤷‍♂️
Аааа, ну тада ладна..))) Учту этот момент, а то ж я тут первый день, не знал, что так можно)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скажи что ты рофлишь (или как там по молодежному) и ты не видел, что Квак взял на проверку?)))