kotborma Участник Забанен 29 Июл 2020 #1 Продам наклейки для покупки бокалов в пятерочке. Отдаю аккаунт (лог+пасс+код с смс) Тг kolpi34
StasTaganrog Бог флуда Забанен 29 Июл 2020 #2 kotborma написал(а): Продам наклейки для покупки бокалов в пятерочке. Отдаю аккаунт (лог+пасс+код с смс) Тг kolpi34 Нажмите для раскрытия... Куплю по рублю 20 штук, акк ваш не нужен, можно через приложение передать
kotborma написал(а): Продам наклейки для покупки бокалов в пятерочке. Отдаю аккаунт (лог+пасс+код с смс) Тг kolpi34 Нажмите для раскрытия... Куплю по рублю 20 штук, акк ваш не нужен, можно через приложение передать
kotborma Участник Забанен 29 Июл 2020 #3 StasTaganrog написал(а): Куплю по рублю 20 штук, акк ваш не нужен, можно через приложение передать Нажмите для раскрытия... В тг
StasTaganrog написал(а): Куплю по рублю 20 штук, акк ваш не нужен, можно через приложение передать Нажмите для раскрытия... В тг
StasTaganrog Бог флуда Забанен 29 Июл 2020 #6 fuerte написал(а): Какое количество есть ? Надо будет кое кому подарить Нажмите для раскрытия... Количество то количество, там лимит, 20 наклеек на один номер в день, и пофиг с каких карт Реакции: fuerte
fuerte написал(а): Какое количество есть ? Надо будет кое кому подарить Нажмите для раскрытия... Количество то количество, там лимит, 20 наклеек на один номер в день, и пофиг с каких карт
fuerte Andrey 29 Июл 2020 #7 StasTaganrog написал(а): Количество то количество, там лимит, 20 наклеек на один номер в день, и пофиг с каких карт Нажмите для раскрытия... Ну буду каждый день скупать, чтобы порадовать тётку, которая копит подобного рода бокалы
StasTaganrog написал(а): Количество то количество, там лимит, 20 наклеек на один номер в день, и пофиг с каких карт Нажмите для раскрытия... Ну буду каждый день скупать, чтобы порадовать тётку, которая копит подобного рода бокалы
StasTaganrog Бог флуда Забанен 29 Июл 2020 #8 fuerte написал(а): Ну буду каждый день скупать, чтобы порадовать тётку, которая копит подобного рода бокалы Нажмите для раскрытия... За мною в очередь))), я уже на завтра забил, если ТС не продаст
fuerte написал(а): Ну буду каждый день скупать, чтобы порадовать тётку, которая копит подобного рода бокалы Нажмите для раскрытия... За мною в очередь))), я уже на завтра забил, если ТС не продаст
StasTaganrog Бог флуда Забанен 30 Июл 2020 #10 Boss84 написал(а): Продам 67 наклеек по 1₽ Нажмите для раскрытия... Куплю 20.телегу дай