Найти 35к

17_sv

Активный участник
Дней с нами
1.843
Розыгрыши
0
Сообщения
53
Репутация
0
Реакции
16
Господа, столкнулся с проблемой: необходимо до завтрашнего утра найти 35 тысяч. Зарплата только в понедельник, а деньги нужны вот прям сегодня. Займы и кредиты не подходят, так как когда-то испортил свою кредитную историю. Есть ли у кого-нибудь идеи где взять такие деньги в столь сжатые сроки?
 
Господа, столкнулся с проблемой: необходимо до завтрашнего утра найти 35 тысяч. Зарплата только в понедельник, а деньги нужны вот прям сегодня. Займы и кредиты не подходят, так как когда-то испортил свою кредитную историю. Есть ли у кого-нибудь идеи где взять такие деньги в столь сжатые сроки?
Иди работать в нарокити )) только там 35к можно заработать просто как ни читаю сообщения 70к делают за один раз. В тг одни бизнесмены
 
В таких "экстренных ситуациях" помогает семья и лучшие друзья!!!
 
заложи что нибудь, потом выкупишь. за неделю много не накапает энивей
 
заложи что нибудь, потом выкупишь. за неделю много не накапает энивей
Если бы было что заложить. Ноут рабочий, планшет на такую сумму не тянет. С недвижкой так быстро не получится решить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В таких "экстренных ситуациях" помогает семья и лучшие друзья!!!
Туда в первую очередь обратился, однако там возможности помочь сейчас нет по различным, полностью понятным, причинам
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Иди работать в нарокити )) только там 35к можно заработать просто как ни читаю сообщения 70к делают за один раз. В тг одни бизнесмены
А это вообще гениальная идея. 70к и 12 лет строгача за час.
 
Тут и вообще в инете тебе просто никто не даст это 100%, 35к тем более! даже 5к вряд ли! :rolleyes:
 
Тут и вообще в инете тебе просто никто не даст это 100%!
Оно и понятно, тут скорее спрашиваю совета как заработать(в белую) или куда обратиться чтобы занять(на разумных условиях).
 
Если бы было что заложить. Ноут рабочий, планшет на такую сумму не тянет. С недвижкой так быстро не получится решить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Туда в первую очередь обратился, однако там возможности помочь сейчас нет по различным, полностью понятным, причинам
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А это вообще гениальная идея. 70к и 12 лет строгача за час.
Даже там за день не успеешь столько сделать
я слышал не больше 10 в день когда новичок

вообще садят солевых и тупых
две недели - месяц - пол года спокойно двигаются
это же не к бабкам приезжать за деньгами вот там за час закроют
 
Господа, столкнулся с проблемой: необходимо до завтрашнего утра найти 35 тысяч. Зарплата только в понедельник, а деньги нужны вот прям сегодня. Займы и кредиты не подходят, так как когда-то испортил свою кредитную историю. Есть ли у кого-нибудь идеи где взять такие деньги в столь сжатые сроки?
запишись в чвк, там предоплата 190к
 
запишись в чвк, там предоплата 190к
Была такая мысль))) Но работа есть и на гражданке, в целом неплохая, так что хочется пока пожить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Даже там за день не успеешь столько сделать
я слышал не больше 10 в день когда новичок

вообще садят солевых и тупых
две недели - месяц - пол года спокойно двигаются
это же не к бабкам приезжать за деньгами вот там за час закроют
Понятно что не всех сажают(иначе индустрии бы не было), но рисковать все же не хочется. На свободе все же лучше дышится.
 
Господа, столкнулся с проблемой: необходимо до завтрашнего утра найти 35 тысяч. Зарплата только в понедельник, а деньги нужны вот прям сегодня. Займы и кредиты не подходят, так как когда-то испортил свою кредитную историю. Есть ли у кого-нибудь идеи где взять такие деньги в столь сжатые сроки?
Если из Москвы, то можно по самым отбитым наземникам пройтись (РосДеньги, целевые финансы), там точно тысяч 20 возьмешь. И кэшпоинт по-моему тоже хорошо и много дает, даже с убитой ки
 
Если из Москвы, то можно по самым отбитым наземникам пройтись (РосДеньги, целевые финансы), там точно тысяч 20 возьмешь. И кэшпоинт по-моему тоже хорошо и много дает, даже с убитой ки
Спасибо за совет, надо попробовать
 
Оно и понятно, тут скорее спрашиваю совета как заработать(в белую) или куда обратиться чтобы занять(на разумных условиях).
Занять? я тебе и говорю тебе никто такую сумму не займёт тут, даже при личной встрече это нужно всё документировать и т.д чтоб потом не ждать по году и т.д! Если ты работаешь займи с кем работаешь самый толковый вариант!
 
Занять? я тебе и говорю тебе никто такую сумму не займёт тут, даже при личной встрече это нужно всё документировать и т.д чтоб потом не ждать по году и т.д
Занять я имею ввиду не у частного лица, а организацию которая выдает кредиты, займы) не корректно выразился)
 
Господа, столкнулся с проблемой: необходимо до завтрашнего утра найти 35 тысяч. Зарплата только в понедельник, а деньги нужны вот прям сегодня. Займы и кредиты не подходят, так как когда-то испортил свою кредитную историю. Есть ли у кого-нибудь идеи где взять такие деньги в столь сжатые сроки?

Нигде ты не найдешь за день 35к , ещё и по белому хочет .... Твой вариант только мфо, и можешь даже не рассказывать про свою плохую ки. Если реально срочно нужны бабки иди в наземные офисы ,дадут .
 
Это типа юмористическая тема?

Если это не подходит ТСу, значит что-то с ним не так.
Странное у тебя мышление, может родители пенсионеры, живут где-нибудь на юге на свою пенсию в 15к рублей в частном домике с небольшим участком( ну как у меня например) Друзья подохли кто от наркоты кто от синьки) А сам работаешь на себя за какие-нибудь 35-40к в лучшем случаее в каком-нибудь пгт на севере(как я например) и вот реально же негде спросить -)))
 
А вообще попробуй отсрочить свой платеж на 35 к до зарплаты, думаю, должны быть варианты как-нибудь договориться. Например, договор о дополнительных процентах, что-нибудь в залог оставь (тот же планшет) и т.д. А если деньги нужны для какой-то мутной темы, то вообще лучше мимо нее проходи.
 
Могу занять 35к, отдашь 70к