Набор для вейпинга за 1 руб.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Жаль,что нулевки кончились
 
гений блять,Просто гений
нахуй ты 50 капсул заказал если все вылил?
мне понравилось устройство, решил поабузить капсулы. Но в наличии была только вишня (которая кал) ну я и решил заказать и заправить нормальной. У них нормальные только 3 вкуса яблоко, абрикос и ментол которых у меня уже тоже не мало. Или я дурак что воспользовался халявой?
И да заправка 1 капсулы стоит примерно 30рублей (1.5гр жижи брал с 60% глицерин 40% пропиленгликоль пробовал 50-50 не зашло и несколько раз загладывал при затягивании)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Удваиваю, вот человеку делать нехуй, сделать 50 заказов, вскрыть 100 капсул, залить 100 капсул. Не проще ли свой электрохуй парить тогда?
Я сделал себе из капсул с плохой жижей капсулы с хорошей. Ну а что ещё делать на работе кроме как капсулы заправлять?
 
А я тем временем жду свою дудочку, предполагаемая дата доставки 06 июля... заказывал 22 июня
 
а я жду посылку с дудкой и 34 посылки с жижой:disappoint:
когда заказывал? жижку пару дней заказал, 40 посылок вышло, но как то все равно придет не придет, а вот дудка уже скоро будет у меня (по пути в мой город).
 
а я жду посылку с дудкой и 34 посылки с жижой:disappoint:
курьеры скоро у нас в домах просто поселятся, зачем ездить куда-то еще, когда основная работа все равно на одни и те же адреса? )
 
Люди, промик MYBLU010318 стал просто так работать. Обузим
ого! не зря всем мультиаккам на сайте майблю один и тот же пароль поставил! удваиваем количество абуженых жиж :)
 
  • Like
Реакции: H0cico
курьеры скоро у нас в домах просто поселятся, зачем ездить куда-то еще, когда основная работа все равно на одни и те же адреса? )
кстати, есть же курьеры которым платят по посылкам доставленным, вот это уже реальный навар)
 
кстати, есть же курьеры которым платят по посылкам доставленным, вот это уже реальный навар)
Ко мне вчера такой приходил, говорит почему 10 не заказал)))) мне бы за каждую заплатили хD Боксбери
 
кстати, есть же курьеры которым платят по посылкам доставленным, вот это уже реальный навар)
если у почты россии подобный вариант, то им счастье должно быть )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ого! не зря всем мультиаккам на сайте майблю один и тот же пароль поставил! удваиваем количество абуженых жиж :)
причем теперь и адрес можно не коверкать )
 
Получается сейчас с одного пустого аккаунта 1 комплект жиж? По промику
а все, вижу, еще с реги можно, получается 2 пака/аккаунт
 
кстати, я вот думаю, может этот промик сейчас не юзать на всех аках, а дождаться появления новых вкусов. И уже их по промику заказать. Лишь бы код не протух...
 
кстати, я вот думаю, может этот промик сейчас не юзать на всех аках, а дождаться появления новых вкусов. И уже их по промику заказать. Лишь бы код не протух...
для новых вкусов то по идее новые акки можно делать,они вроде не собирались завершать акцию с подарочными капсулами...
 
сегодня наконец-то получил дудку, заказывал 22го.
попался тот же курьер, что доставил в прошлый раз жижу.
оба заказа были на левые данные, паспорт не просил, лишь расписался. рубль тоже не спрашивал)

по сабжу: не особо шарю, но ничего "инновационного" не заметил, кроме стильной и удобной конструкции. по сути, та же егошка.
заправил абрикос 0.8, вкус приятный, но горчит и горло после першит. вряд ли буду активно юзать, так, побаловаться)
надо будет нулёвки попробовать, если подвезут
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Bafler
не особо шарю, но ничего "инновационного" не заметилъ
я тож не вейпир,но какой-то челик на ютубе сказал что это самое легкое в использовании(а в других надо ватки какие-то и т.д)
 
если у почты россии подобный вариант, то им счастье должно быть )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

причем теперь и адрес можно не коверкать )
У ПР почасовая оплата.

сам в этой шараге работаю =(
 
Куда вам столько? У меня упаковок 15 от силы, и то считаю это слишком много, дальше и заказывать лень и смысла нет особо. Несколько капсул хватит чтобы наиграться. Вот новых вкусов бы..
 
Теперь мне стало жалко моего курьера:okay:
У них еще более мение норм ЗП. У ост водителей пздц. Да и авто у них норм.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну это в нормальных вейпах. а в базовых электронках тоже простейшее использование - только самому жижу заливать надо) (ну и клиромайзер менять впоследствии)
а он разве не в картритжах у этой дудки ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.