ReX1L Marshall 12 Фев 2021 #1 Набью купон вам на Алиэкспресс вк Цена вопроса - 230 рублей Писать в тг @pluxuryofc Реакции: Masonnn
Verified_User Знающий Забанен Арбитраж 12 Фев 2021 #3 Johnukoloddcc написал(а): лол Нажмите для раскрытия... а что смешного? это легко сделать если так, буду благодарен за инфу, уже хотел покупать
Johnukoloddcc написал(а): лол Нажмите для раскрытия... а что смешного? это легко сделать если так, буду благодарен за инфу, уже хотел покупать
Masonnn Флудер 12 Фев 2021 #4 Брат Масон. Возьму за отзыв ReX1L написал(а): Набью купон вам на Алиэкспресс вк Цена вопроса - 230 рублей Писать в тг @pluxuryofc Нажмите для раскрытия...
Брат Масон. Возьму за отзыв ReX1L написал(а): Набью купон вам на Алиэкспресс вк Цена вопроса - 230 рублей Писать в тг @pluxuryofc Нажмите для раскрытия...
Glimisufi LEGENDARNII VIRODOK 12 Фев 2021 #5 Verified_User написал(а): а что смешного? это легко сделать если так, буду благодарен за инфу, уже хотел покупать Нажмите для раскрытия... да друг,покупаешь акки вк по 5-6 рублей и начинаешь абузить,у тебя на это уйдет от 20 до 30 акков Реакции: Verified_User
Verified_User написал(а): а что смешного? это легко сделать если так, буду благодарен за инфу, уже хотел покупать Нажмите для раскрытия... да друг,покупаешь акки вк по 5-6 рублей и начинаешь абузить,у тебя на это уйдет от 20 до 30 акков
j0keR60 Король флуда 12 Фев 2021 #6 Glimisufi написал(а): да друг,покупаешь акки вк по 5-6 рублей и начинаешь абузить,у тебя на это уйдет от 20 до 30 акков Нажмите для раскрытия... тут как повезет) У меня иногда все проходит отлично,иногда то аккаунт не проходит по соображениям безопасности, то траффик какой-то подозрительный)
Glimisufi написал(а): да друг,покупаешь акки вк по 5-6 рублей и начинаешь абузить,у тебя на это уйдет от 20 до 30 акков Нажмите для раскрытия... тут как повезет) У меня иногда все проходит отлично,иногда то аккаунт не проходит по соображениям безопасности, то траффик какой-то подозрительный)
Glimisufi LEGENDARNII VIRODOK 12 Фев 2021 #7 j0keR60 написал(а): тут как повезет) У меня иногда все проходит отлично,иногда то аккаунт не проходит по соображениям безопасности, то траффик какой-то подозрительный) Нажмите для раскрытия... хз ,сделал 5 акков все ок,даже когда по безопасности выходила ошибка все равно зачисляли,правда она всегда в конце выходила когда уже по 1 дают
j0keR60 написал(а): тут как повезет) У меня иногда все проходит отлично,иногда то аккаунт не проходит по соображениям безопасности, то траффик какой-то подозрительный) Нажмите для раскрытия... хз ,сделал 5 акков все ок,даже когда по безопасности выходила ошибка все равно зачисляли,правда она всегда в конце выходила когда уже по 1 дают
SamFisheR Бог флуда 12 Фев 2021 #10 У ТС репа, стата -НЕ НОВОРЕГ! За отзыв ---------Двойное сообщение соединено: 14 Фев 2021--------- Не актуально предложение уже???ТС молчит в ТГ Последнее редактирование: 14 Фев 2021
У ТС репа, стата -НЕ НОВОРЕГ! За отзыв ---------Двойное сообщение соединено: 14 Фев 2021--------- Не актуально предложение уже???ТС молчит в ТГ