Leonon Король флуда 14 Ноя 2020 #1 Набью купон США или евро, цена 100 и 200 рублей ЯД, WM. Консультаций по забору купонов не даю... Так же в наличии аккаунты с купонами: 20$ США(не работает для СНГ и США) - 250 рублей/3,2WMZ 20евро(не работает на Tmall) - 800 рублей/10,3WMZ Прием заявок на набивку пока что прекращаю. Последнее редактирование: 15 Ноя 2020 Реакции: vova_nike, page, nnikko и 2 других
Набью купон США или евро, цена 100 и 200 рублей ЯД, WM. Консультаций по забору купонов не даю... Так же в наличии аккаунты с купонами: 20$ США(не работает для СНГ и США) - 250 рублей/3,2WMZ 20евро(не работает на Tmall) - 800 рублей/10,3WMZ Прием заявок на набивку пока что прекращаю.
Leonon Король флуда 14 Ноя 2020 #5 Alishopper написал(а): В смысле набью? Забирать самому? Нажмите для раскрытия... да boyfriend7 написал(а): Как в ЛС то написать.. Нажмите для раскрытия... Пиши. Были проблемы с доступом в ЛС. Хотя я ничего не закрывал. Последнее редактирование: 15 Ноя 2020 Реакции: vova_nike
Alishopper написал(а): В смысле набью? Забирать самому? Нажмите для раскрытия... да boyfriend7 написал(а): Как в ЛС то написать.. Нажмите для раскрытия... Пиши. Были проблемы с доступом в ЛС. Хотя я ничего не закрывал.
masha46547 Опытный 15 Ноя 2020 #6 спасибо оперативно, купон забрал буду тарить. ---------Двойное сообщение соединено: 15 Ноя 2020--------- 40 или 60 евро моно как-то набить? Реакции: nik_33 и Leonon
спасибо оперативно, купон забрал буду тарить. ---------Двойное сообщение соединено: 15 Ноя 2020--------- 40 или 60 евро моно как-то набить?
Leonon Король флуда 15 Ноя 2020 #7 masha46547 написал(а): спасибо оперативно, купон забрал буду тарить. ---------Двойное сообщение соединено: 15 Ноя 2020--------- 40 или 60 евро моно как-то набить? Нажмите для раскрытия... Можно, но в последнее время не пробовал. Раньше набивались. Реакции: vova_nike
masha46547 написал(а): спасибо оперативно, купон забрал буду тарить. ---------Двойное сообщение соединено: 15 Ноя 2020--------- 40 или 60 евро моно как-то набить? Нажмите для раскрытия... Можно, но в последнее время не пробовал. Раньше набивались.
Leonon Король флуда 15 Ноя 2020 #9 petr936 написал(а): 20э за 100р? лс открой, а то закрыто, так бы заказал Нажмите для раскрытия... 100 рублей за 20$ Реакции: vova_nike
petr936 написал(а): 20э за 100р? лс открой, а то закрыто, так бы заказал Нажмите для раскрытия... 100 рублей за 20$
Leonon Король флуда 15 Ноя 2020 #11 yura27 написал(а): Повторные набиваешь? Нажмите для раскрытия... сейчас на тест-пробу запусти, через часик-другой будет известен результат. Реакции: vova_nike
yura27 написал(а): Повторные набиваешь? Нажмите для раскрытия... сейчас на тест-пробу запусти, через часик-другой будет известен результат.
yura2729 Бог флуда 15 Ноя 2020 #12 Отпиши результат. И сколько доноров уйдет. И стату нужно смотреть, если по 0,03 старт, то не набьешь Последнее редактирование: 15 Ноя 2020
Leonon Король флуда 15 Ноя 2020 #14 yaroslavpo написал(а): На 40 возьметесь набить? Нажмите для раскрытия... 2 по 20? Пока в тестовом набитии. ---------Двойное сообщение соединено: 15 Ноя 2020--------- yura27 написал(а): Отпиши результат. И сколько доноров уйдет. И стату нужно смотреть, если по 0,03 старт, то не набьешь Нажмите для раскрытия... Старт был нормальный, но после пошли нули. Прием заявок на набивку пока что прекращаю. Последнее редактирование: 15 Ноя 2020 Реакции: vova_nike
yaroslavpo написал(а): На 40 возьметесь набить? Нажмите для раскрытия... 2 по 20? Пока в тестовом набитии. ---------Двойное сообщение соединено: 15 Ноя 2020--------- yura27 написал(а): Отпиши результат. И сколько доноров уйдет. И стату нужно смотреть, если по 0,03 старт, то не набьешь Нажмите для раскрытия... Старт был нормальный, но после пошли нули. Прием заявок на набивку пока что прекращаю.
yura2729 Бог флуда 15 Ноя 2020 #15 Leonon написал(а): 2 по 20? Пока в тестовом набитии. ---------Двойное сообщение соединено: 15 Ноя 2020--------- Старт был нормальный, но после пошли нули. Прием заявок на набивку пока что прекращаю. Нажмите для раскрытия... Старорегами с заказами пробовал или не пробиваются?
Leonon написал(а): 2 по 20? Пока в тестовом набитии. ---------Двойное сообщение соединено: 15 Ноя 2020--------- Старт был нормальный, но после пошли нули. Прием заявок на набивку пока что прекращаю. Нажмите для раскрытия... Старорегами с заказами пробовал или не пробиваются?
Leonon Король флуда 15 Ноя 2020 #16 yura27 написал(а): Старорегами с заказами пробовал или не пробиваются? Нажмите для раскрытия... слишком много нулей прошло, СРЗ уже бесполезно пробовать. 1-3 нуля еще можно победить, а вот десяток 0 - уже нет. Реакции: vova_nike
yura27 написал(а): Старорегами с заказами пробовал или не пробиваются? Нажмите для раскрытия... слишком много нулей прошло, СРЗ уже бесполезно пробовать. 1-3 нуля еще можно победить, а вот десяток 0 - уже нет.
yura2729 Бог флуда 15 Ноя 2020 #17 Leonon написал(а): слишком много нулей прошло, СРЗ уже бесполезно пробовать. 1-3 нуля еще можно победить, а вот десяток 0 - уже нет. Нажмите для раскрытия... Напиши стату до нулей
Leonon написал(а): слишком много нулей прошло, СРЗ уже бесполезно пробовать. 1-3 нуля еще можно победить, а вот десяток 0 - уже нет. Нажмите для раскрытия... Напиши стату до нулей