На зарубежных сайтах обсуждают Miped



Интересно было прочитать статью, там рил хуйни не сказано по отношению форума. Раньше по крайней первое время было круто, постоянный прирост статей полезных и различных способов заработка, а сейчас я захожу наглавную и там раздачи на сг и продвижение в гринлайт...
 
Господи как же у меня печёт от их статей, мол злые Русские ассет-флипят и пропихивают говно в стим. Они ж самые первые начали это делать :[ Тот же Homicide Digital
 
  • Like
Реакции: JoyPlayChannel
А как они собсно узнали про miped?
 
В Гугл набери гринлайт первая страница и на ней ссылка на мипед
у тебя гугл особенный? http://prntscr.com/ewpha0
Интересно было прочитать статью, там рил хуйни не сказано по отношению форума. Раньше по крайней первое время было круто, постоянный прирост статей полезных и различных способов заработка, а сейчас я захожу наглавную и там раздачи на сг и продвижение в гринлайт...
так поспособствуй этому, делай статьи, в чем беда?....
 
во первых, вопрос был как буржуи узнали, они знаю как пишется?)
во вторых та же хня http://prntscr.com/ewpic5
мб у тебя запросы по мипеду часто, вот гугл тебя и наводит?
Я тоже об этом подумал щас, то что запросы часто к этому сайту есть..Ну хз, смотря ведь какой запрос у них, может по ключевым словам искали
 
  • Like
Реакции: 7login7
А какая всем собственно,разница?Валв давно всё известно(именно поэтому они и закрывают зелёный свет)...
Да и потом, не вижу ничего плохого в том,разработчики "популяризируют" свои игры через форумы...А то, что порой выдают ключи(или не выдают,xD)...Какая, в сущности, разница?
 
в правилах гринлайта даже есть отдельная строчка по этому поводу, которая разрешает данные махинации, автор бы сперва их прочел, а потом хуепорил
 
  • Like
Реакции: 7login7
в правилах гринлайта даже есть отдельная строчка по этому поводу, которая разрешает данные махинации, автор бы сперва их прочел, а потом хуепорил
главное хайп поднять
а какое первое правила хайпа забугром? правильно, русские во всем виноваты,
и тогда к тебе придет успех)))
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Тут указано, что он использует именно несколько учёток(то есть, накручивает голоса воими же ботами с 1-2 играми)
в правилах гринлайта даже есть отдельная строчка по этому поводу, которая разрешает данные махинации, автор бы сперва их прочел, а потом хуепорил
Ссылку, если можно.
 
Тут указано, что он использует именно несколько учёток(то есть, накручивает голоса cвоими же ботами с 1-2 играми)

да читать я умею но никаких махинации с голосами никогда не были разрешены,ни с разных учеток ни с каких
 
да читать я умею но никаких махинации с голосами никогда не были разрешены,ни с разных учеток ни с каких
я не про учетки, а про то, что ключи можно за голоса обещать