Купил 8000 баллов по 0.3, остался доволен, чуть-чуть подъебал меня м.видео, по этому спасибо автору за терпение.
Курьер в пути, ждём заказ...
Осталось на аккаунте 1894 балла, можете обращаться.
Купил 8000 баллов по 0.3, остался доволен, чуть-чуть подъебал меня м.видео, по этому спасибо автору за терпение.
Курьер в пути, ждём заказ...
Осталось на аккаунте 1894 балла, можете обращаться.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.