Мужички с Питера нужна хелпа(iphone 13)

lol1tka

Король флуда
Дней с нами
1.576
Розыгрыши
1
Сообщения
573
Репутация
14
Реакции
303
Мужички и дамы хочу айфошу взять 13-13 мини, где по выгодней взять может кто брал по дешману и знает местечки и вообще стоит доверять магазам левым( типо APPLE COLUMBIA типо такой залупки))
 
Омск стингер. Смотри в Инстограм
 
Бери 11. Смысла брать 13 айфон нет. Сам недавно взял 13, разницы особой не чувствую. Единственные плюсы это led экран и заряд получше держит чем 11. Просто переплатишь в 2 раза больше
 
Бери 11. Смысла брать 13 айфон нет. Сам недавно взял 13, разницы особой не чувствую. Единственные плюсы это led экран и заряд получше держит чем 11. Просто переплатишь в 2 раза больше
Разница огромная с 11. Например 5g начинаться с12. Экран керамик шифт. Я его вообще без защиты ношу. Чего не проделать с 11. К тому же камера делает фото в полной темноте. Процессор у 11 а13. А думаю что как раз 12 это самый оптимальный вариант. У него цена сейчас рст 60к. Если не рст то в 55к
 
Бери 11. Смысла брать 13 айфон нет. Сам недавно взял 13, разницы особой не чувствую. Единственные плюсы это led экран и заряд получше держит чем 11. Просто переплатишь в 2 раза больше
Я просто гоняю ща с 8 обычной,и тип беру мобилу сразу года на 4-5 поэтому хочу взять 13 и не заморачиваться))