Wolk Бог флуда 24 Май 2020 #2 ну конечно же уходят, дуров специально в мобильном приложении сделал добавление до 3х аккаунтов чтобы банить таких как ты
ну конечно же уходят, дуров специально в мобильном приложении сделал добавление до 3х аккаунтов чтобы банить таких как ты
Embracehd Активный участник 24 Май 2020 #3 Wolk написал(а): ну конечно же уходят, дуров специально в мобильном приложении сделал добавление до 3х аккаунтов чтобы банить таких как ты Нажмите для раскрытия... А если сторонний клиент ?
Wolk написал(а): ну конечно же уходят, дуров специально в мобильном приложении сделал добавление до 3х аккаунтов чтобы банить таких как ты Нажмите для раскрытия... А если сторонний клиент ?