MTS Cashback

  • Автор темы Автор темы Zuxra
  • Дата начала Дата начала
Ну если абузишь центовики или купоны то вполне годно идёт, там кэш копейки. А тут дают 100+250 которые еще на сертификаты можно потратить.
 
Интересно, через сколько тема умрет и кашу заберут и номер в минуса загонят. :megustamucho:
Смотрю форсить тут часто начали)) Будет потом как с халвой и их новогодней акцией, народ теперь на бутылку посадить хотят за чрезмерный кэш
https://www.banki.ru/news/lenta/?id=10916261
 
Последнее редактирование:
мне дали не мтс номер, смог только вытянуть 30р за заполнение данных:lol:
но все равно 30р за 3р норм
 
RIP. Если мюзик подключить и отключить. Через месяц отдадут кэш за первую покупку или нет?
Или сейчас осталось только реальные покупки по 100 делать?
 
Не дадут, эта тема вообще уже полгода не работает.
Пол года не работает потому, что изменили правила и сразу кэш не дают. Сделали так, что через месяц дают.
Вопрос мой заключается в том что весь месяц надо пользоваться или неделю попользовался - отключил и через месяц дали бы кэш.
 
Пол года не работает потому, что изменили правила и сразу кэш не дают. Сделали так, что через месяц дают.
Вопрос мой заключается в том что весь месяц надо пользоваться или неделю попользовался - отключил и через месяц дали бы кэш.
Так если через месяц у тебя деньги не спишут то и кэшбек не начислят, уже все гайки закрутили
 
  • Like +1
Реакции: amirkavkaz
Как тот кешбэк на телефон зачисляется? Баланс ушел в минус, кунул на номер 50 кешбэк. 6 часов прошло, телефон не заработал... Положил на него 50р денег. Заработал, часть денег списалась. Через пару суток запрашиваю баланс - 48р баланс телефона, 49р кешбэка.
 
Как тот кешбэк на телефон зачисляется? Баланс ушел в минус, кунул на номер 50 кешбэк. 6 часов прошло, телефон не заработал... Положил на него 50р денег. Заработал, часть денег списалась. Через пару суток запрашиваю баланс - 48р баланс телефона, 49р кешбэка.
Баланс телефона и баланс кэшбек это разные вещи. Просто в первую очередь будет использоваться кэшбек(если исключения).
Причем если допустим минута тарифицируется у тебя как 2руб\мин, а на балансе 1руб, звонок не пройдет и будет считать что номер в блоке.
 
  • Like +1
Реакции: В-лав
Люди добрые!!! Очень нужен код для Biglion от МТС кешбек!!! Выручите пожалуйста!!!! Может у кого сгорает!
 
Последнее редактирование:
А зачем "старушку убили"? Батончик что ли опять постарался?
30 серебряников уже не дают?
 
Screenshot_2020-03-18-12-07-07-389_ru.mts.mtscashback.webp Screenshot_2020-03-18-12-07-19-096_ru.mts.mtscashback.webp
Добрый день. Кажется ещё не писали.
Теперь можно обменять баллы Пятерочки на МТС кешбек