Давно читаю форум без регистрации, но сегодня специально зарегистрировался, чтобы написать про ТС.
Все как заявлено. Заняло менее минуты. Менее. Минуты. Кешбек зачислен, теперь на оплату услуг связи он расходуется в первую очередь. Фактически имеем 50% скидку на оплату услуг связи на текущем тарифе.
Очень надеюсь что оператор не прикроет эту прекрасную возможность. Автору жирный плюс!
Пополнил все быстро да и ещё скидочку в честь 9 мая организовал, рекомендую ТС как хорошего партнера. Буду иметь его в виду в первую очередь при необходимости в пополнение ещё.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.