mrphilipmorris.ru

Автор на*бщик?


  • Всего проголосовало
    96
возможно когда акция только начиналась, не очень тщательно всё проверяли?
сейчас наверно так не выйдет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

спасибо, дополнил
В том году осенью спокойно по фейк докам зарегался,рублей 500 кажется на тех акциях нафармилось(с дайджестами)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
В том году осенью спокойно по фейк докам зарегался,рублей 500 кажется на тех акциях нафармилось(с дайджестами)
насчёт дайджестов, тоже их буду сюда отписывать
но там к сожалению раздачи призов за верные ответы уже закончились, нужно ждать новых статей
 
  • Like
Реакции: creative36rus
чего обзываешься?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пришло ещё одно подтверждение на выплату vvvvvvvvvvv.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Кстати за эти 150р ждите кучу спама на мобилу по предложению кредитов, в прошлый раз регался у них и подтверждал скан на имя Наталья а через какое то время полетели на мобилу предложения кредитов с указанием данного имени. Так то все номера кто звонил и посылал смс улетели в блок, может мне так повезло, но я предупредил.
 
Кстати за эти 150р ждите кучу спама на мобилу по предложению кредитов, в прошлый раз регался у них и подтверждал скан на имя Наталья а через какое то время полетели на мобилу предложения кредитов с указанием данного имени. Так то все номера кто звонил и посылал смс улетели в блок, может мне так повезло, но я предупредил.
не знаю, у меня такого нету

и интересно, в чём я этих людей обманул, может кто то объяснит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
up
 

Вложения

  • zxccxz.png
    zxccxz.png
    6,2 KB · Просмотры: 84
  • Like
Реакции: creative36rus
просто я не понимаю, в чём меня подозревают?
собираю тут ваши паспорта или что? :angry:
А паспорт зачем, я же не кредит собираюсь брать у них, получал и большие суммы по акциям и нигде паспорт не требовали!
 
  • Like
Реакции: Deps
Такое поведение не подтверждает возраст, а только уровень развития :5:
Когда в 30 лет выглядишь на 40, когда щетина даже под глазами, когда кассиры тебе пробивают алкоголь не поднимая глаз, а после бутылки водки ты ни в одном глазу.. здесь уже конечно не до развития, но о возрасте это что-то говорит)
 
Они еще паспорт просят подтверждать чуть ли не раз в месяц.
 
Когда в 30 лет выглядишь на 40, когда щетина даже под глазами, когда кассиры тебе пробивают алкоголь не поднимая глаз, а после бутылки водки ты ни в одном глазу.. здесь уже конечно не до развития, но о возрасте это что-то говорит)
Когда в 30 лет выглядишь на 40 - это не здоровая херня, возможно пора задуматься и бросить все это дерьмо как сиги и синька :bully:
 
  • Like
Реакции: RickToxic
автор реферальную ссылку раздает . за каждого по 150 рупей себе на телефон . предприниматель ................
Проще сами зарегайтесь .пусть по вашей ссылке зарегуется родственник или друг и будет вам по 150