Можно ли снять бан на SG

eazy

Король флуда
Дней с нами
2.993
Розыгрыши
0
Сообщения
488
Репутация
74
Реакции
251
Здрасьте всем!

Вообще реально ли снять бан, не заслуженный, в стимгифте? Да и вообще как они палят то? Ваще левые аккаунты, в отличии от моего. Сижу просто в ахуе.

--Ссылка удалена--
ссылки на акки:
Первый
Второй
Мой аккаунт
Ну тут просто и без магии понятно, любому, где твинки, а где ваще левый, никак не связанный с твинками.
 
как спалился то?) есть предположения ?
 
Здрасьте всем!

Вообще реально ли снять бан, не заслуженный, в стимгифте? Да и вообще как они палят то? Ваще левые аккаунты, в отличии от моего. Сижу просто в ахуе.

--Ссылка удалена--
ссылки на акки:
Первый
Второй
Мой аккаунт
Ну тут просто и без магии понятно, любому, где твинки, а где ваще левый, никак не связанный с твинками.
бан не запрещает создавать тикеты, так и создай тикет с прозьбой разбана в связи с ошибкой, предоставь доки, что эти акки с тобой не связаны(спроси какие доказательства им нужны) и вообще по какой причине подумали что ты мультиакк...
если забанили из-за пользования одним айпишником - озвуч какими проксами пользуешься что-бы знать из-за какого айпи тебя забанили и далить его...возможно
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Тикет создал, описал как я плачу :derpcry:. о том что я создал, о том что планировал создавать, о том что Дед Мороз существует и т.д.
кстати, как вариант эти твинки могли участвовать в твоих приватках и их могли посчитать твоими твинками так как они только в твоих приватках участвовали, скинь ссылки на розыгрыши что бы можно было удобнее проверить...
Какие ссылки? В стате своей не могу найти созданные раздачи.
 
Какие ссылки? В стате своей не могу найти созданные раздачи.
а лол, не посмотрел сразу что ты создавал для 3+, а у них 0 уровни, так что связи вообще никакой...
 
а лол, не посмотрел сразу что ты создавал для 3+, а у них 0 уровни, так что связи вообще никакой...
Походу мне случайно бан влепили, буду ждать ответа в тикете. Если вообще ответят.
 
У самого такая фигня есть
 
Походу мне случайно бан влепили, буду ждать ответа в тикете. Если вообще ответят.
если за пару суток не ответят - добавляй можеров в стиме и пиши в ЛС что-бы рассмотрели тикет.
 

Похожие темы