H0cico35 Will work for food 15 Июн 2017 #21 Совет вводить gmail был верным - на мейл ничего не пришло, на гуглопочту прислали.
KARASIQUE34 Бог флуда 15 Июн 2017 #22 H0cico написал(а): на мейл ничего не пришло Нажмите для раскрытия... Могут позже прислать. На гуглопочту, например, не всем сразу разослали. У меня в ящике еще ничего не было, когда здесь отписались те, кто уже получил.
H0cico написал(а): на мейл ничего не пришло Нажмите для раскрытия... Могут позже прислать. На гуглопочту, например, не всем сразу разослали. У меня в ящике еще ничего не было, когда здесь отписались те, кто уже получил.
djoni8410 Бог флуда 15 Июн 2017 #23 кто может дать один ключ в лычку а то на почты mail.ru не чего не пришло
Psychoville Флудер 15 Июн 2017 #24 djoni84 написал(а): кто может дать один ключ в лычку а то на почты mail.ru не чего не пришло Нажмите для раскрытия... Где гарантии, что ты не п!здишь? Эт самое, ну тогда, Эй пасаны, мне ключ от ЖТА 5 не прислали, дайте лишний кому не жалко, а то не пришло на Мылай.ре
djoni84 написал(а): кто может дать один ключ в лычку а то на почты mail.ru не чего не пришло Нажмите для раскрытия... Где гарантии, что ты не п!здишь? Эт самое, ну тогда, Эй пасаны, мне ключ от ЖТА 5 не прислали, дайте лишний кому не жалко, а то не пришло на Мылай.ре
nagib Флудер 15 Июн 2017 #26 Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться. . Реакции: PaulGazan и Sepal
Plus Король флуда 15 Июн 2017 #29 Rkx написал(а): --Ссылка удалена-- http://store.steampowered.com/app/417430/Moto_Racer__4/?l=russian как обычно - вводим данные, через неделю ждём ключ предыдущие раздачи: https://mipped.com/f/threads/syberia-2-steam.45619/#post-970790 https://mipped.com/f/threads/subject-13-steam-game.39609/#post-781995 https://mipped.com/f/threads/razdajut-syberia-dlja-steam.38244/ желательно вводить Gmail Нажмите для раскрытия... Уже пришла активировал) норм так получить на хаялву игрулю за 12 бачей
Rkx написал(а): --Ссылка удалена-- http://store.steampowered.com/app/417430/Moto_Racer__4/?l=russian как обычно - вводим данные, через неделю ждём ключ предыдущие раздачи: https://mipped.com/f/threads/syberia-2-steam.45619/#post-970790 https://mipped.com/f/threads/subject-13-steam-game.39609/#post-781995 https://mipped.com/f/threads/razdajut-syberia-dlja-steam.38244/ желательно вводить Gmail Нажмите для раскрытия... Уже пришла активировал) норм так получить на хаялву игрулю за 12 бачей
nagib Флудер 15 Июн 2017 #34 kis1992 написал(а): Не прислали, походу кончились ключи Нажмите для раскрытия... В папке спама обычно. Реакции: PaulGazan
kis1992 написал(а): Не прислали, походу кончились ключи Нажмите для раскрытия... В папке спама обычно.
kis1992 Король флуда 15 Июн 2017 #35 nagib написал(а): В папке спама обычно. Нажмите для раскрытия... Нету папки спама
nagib Флудер 15 Июн 2017 #36 Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться. ! Реакции: PaulGazan и kis1992
lVlaldl Флудер 15 Июн 2017 #37 korvo написал(а): Как обычно все пропустил.. Нет у кого лишнего кея? Нажмите для раскрытия... Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться. Реакции: korvo
korvo написал(а): Как обычно все пропустил.. Нет у кого лишнего кея? Нажмите для раскрытия... Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
CoJlDaTuK Знающий 15 Июн 2017 #38 Ребят, пропустил раздачу в связи с дипломом. Может у кого есть лишний ключик и может кто поделится с новоиспеченным магистром.
Ребят, пропустил раздачу в связи с дипломом. Может у кого есть лишний ключик и может кто поделится с новоиспеченным магистром.
kis1992 Король флуда 16 Июн 2017 #39 А у них поддержка есть на сайте? хочу написать почему ключ не прислали, сайт их не грузит Последнее редактирование: 16 Июн 2017