Моя догадка

Stigmata07

Король флуда
Дней с нами
3.663
Розыгрыши
0
Сообщения
439
Репутация
66
Реакции
210
Как вы все знаете в скором времени (а точнее 13 мая) выходит в свет такая игра как DOOM. Сейчас действует специальное предложение относительно предзаказа:
Вы делаете предзаказ DOOM и получаете Wolfenstein: The Old Blood
Так что я думаю. Мы делаем предзаказ, получаем Wolfenstein: The Old Blood и возвращаем деньги за предзаказ. Как думаете, возможно ли такое провернуть?
 
  • Like
Реакции: vadim74a
Думаю у тебя и вульфештейн тоже заберут. Одним пакетом же. Скорее всего стим продумал такие нюансы.
 
Я у мамы бизнесмен.
 
  • Like
Реакции: SancheeZzz
Как вы все знаете в скором времени (а точнее 13 мая) выходит в свет такая игра как DOOM. Сейчас действует специальное предложение относительно предзаказа:
Вы делаете предзаказ DOOM и получаете Wolfenstein: The Old Blood
Так что я думаю. Мы делаем предзаказ, получаем Wolfenstein: The Old Blood и возвращаем деньги за предзаказ. Как думаете, возможно ли такое провернуть?
Если на странице игры в стиме ничего не написанно, то должны вернуть.
 
  • Like
Реакции: vadim74a
Кто нибудь пробывал? Работает или нет?
 
Если на странице игры в стиме ничего не написанно, то должны вернуть.
Что деньги вернут за предзаказ я уверен, но останется ли Wolfenstein: The Old Blood ? И как они вообще ее будут давать? Просто кинут ключ или же вольфик будет в комплекте с думом
 
Что деньги вернут за предзаказ я уверен, но останется ли Wolfenstein: The Old Blood ? И как они вообще ее будут давать? Просто кинут ключ или же вольфик будет в комплекте с думом
скорее всего активируется автоматом(вряд ли они заберут его, но и деньги за него то же вряд ли вернуть можно будет, если вдруг кто на это рассчитывает).
 
Я думаю обе заберут, ты же их вместе берешь
 
  • Like
Реакции: Tolik227
скорее всего активируется автоматом(вряд ли они заберут его, но и деньги за него то же вряд ли вернуть можно будет, если вдруг кто на это рассчитывает).
Ты имеешь в виду за Wolfenstein: The Old Blood ? Если да, то конечно за него ты никак деньги не вернешь (ибо ты не покупал а просто получил). По поводу дума я уверен что деньги можно вернуть за предзаказ, т.к. нет надписи запрещающий это делать.
 
Ты имеешь в виду за Wolfenstein: The Old Blood ? Если да, то конечно за него ты никак деньги не вернешь (ибо ты не покупал а просто получил). По поводу дума я уверен что деньги можно вернуть за предзаказ, т.к. нет надписи запрещающий это делать.
Я именно это и написал))
 
Кто пробывал? Вообще даже с другими играми прокатывало?
 
Была как-то такая же акция когда за предзаказ GTA 5 давали SA.
При отмене предзаказа, забирали обе игры, так что скорее всего, тут так-же.
 
Да все что выдавалось при покупке, потом забирается при возвращении денег. Проверял на собственном опыте
 
покупал одну игру, в предметы стим дали еще 4 штуки этой игры, вернул деньги, забрали и их