[#модеркуапертуре] Тред поныть

Lysenar

[SIZE=7]️[/SIZE]
Дней с нами
2.923
Розыгрыши
0
Сообщения
1.527
Репутация
393
Реакции
5.522
Ебать щас бы поныть (c) Ян.
110_F_21632483_8zm8ADNZl4REQ9LOrKXnpztWnCJOXytW.jpg
--Ссылка удалена--

1. Qvak, Где модерка?
Как все начиналось. Я как обычно сидел и читал всякий бред, мне вдруг пришла идея в модераторы пойти, делать все равно нечего, время могу уделить. Пишу кваку шоб модерку или минус мипед (тот сказал после 10 новостей) Чтож я накидал новостей, но проверяют их 0/ в день. Выложено всего 4, я говорю кваку "э блэт шо это такое." (проверяет @Kozak - отдельная благодарочка за разбавление водой текста без рефки). Позже казек слился с фронта проверки моих новостей (я это видел еще на стадии предложения 10 новостей за модерку).

Я решил собрать волю в кулак и написал @Kvak це блять наебка, го так. (на что был ответ иди нахуй, я мб подумаю над куратором, ну я думал кураторка такое).
Позже осознав что новостей нихуя больше не будет выпущено, меня толкнули взять це кураторку.​

upload_2017-7-2_11-3-17.png


Ну подумав типо чому нет, решил написать кваку. (Тот ответил давай пиши заявку). Заявку написал, 4 дня уже? Ответа нет. в лс от него такие сообщения
upload_2017-7-2_11-6-23.png

Собсна требуем ответов на улице 12 ию.... не смешно....


2. Планы на будущее.

Собственно я почитал тред кураторки и отметил для себя пару замечаний. Дико прошу всех кого затронуло мое взлетевшее ЧСВ. Всякие @Negezor которые могут тебя отправить на помойку - это нечто :3.

Я тут реселлю программу, мне вас жаль всех, все готовы купить хуй пойми что. За день продаж было больше чем доход с рефок за всю жизнь. Крч не надо так. Наверно если бы я оставилял кошельки под мануалами я бы получил более чем просто рефки. Хотя у меня есть тут один вариант как можно повышать доход. Возможно он скоро будет на форуме.

Я все равно не отступлю и будут добиваться "статуса" #модеркуапертуре

3. Обращение

Привет тот самый @SELiX и прочие личности которые не проч банально слить хайд не проверяя его и не предупреждая о рисках. Ничего против не имею, вы имеете право на ошибки. Вы - люди. Очень прошу не гнаться за репутацией и как можно быстрее сливать че попало. Следите за всеми ссылкам/проверяйте дату регистрации доменных имен/проверяйте всех и вся. К тому же на таких схемах где покупаешь и продаешь на том же сайте (смешно)

upload_2017-7-2_11-58-14.png


Живите честно, радуйтесь каждому моменту и используйте лубрикант.
Miped, Ya lubly vas. <3
 
Последнее редактирование:
Г
Д
Е

Ч
А
Т
?
proxy.php
 
  • Like
Реакции: Antmarin и FCTI
  • Like
Реакции: XUYAch19 и GoodNews
Пощади, напоминай про это теперь в каждои сообщении чтобы я точно не забыл.
 
  • Like
Реакции: Savior
Так блэд. Дайте модерку аперпутре!!!! Он её уже везде просит, даже в магазине!
Пощадите его нервы!

proxy.php
 
  • Like
Реакции: Camelva и KeK