ММММММММ?

Знаешь, я готов найти общий язык (и старюсь) с любым пользователем сайта, если у него есть мозг и он умеет правильно принимать информацию, которую ему отсылают. И тебе уже 1000 раз объснили, что я не удалял тему, если ты в это не веришь и у тебя есть свои доводы - оставь их при себе. Любой другой модератор уже забил бы на тебя и забанил, а я, видите ли, пытаюсь объяснить этому человеку что-то. Зачем мне это?
Зачем тебе это?
Бань, и всё на этом.
Насчет тех тем:
Я знаю, что это не ты удалил, т.к. Квак пруф дал, что это был Арсенко.
Но в этой теме ты наехал на меня и начала говорить, что я тебя опять обвиняю, хотя это не так.
 


Зачем тебе это?
Бань, и всё на этом.
Насчет тех тем:
Я знаю, что это не ты удалил, т.к. Квак пруф дал, что это был Арсенко.
Но в этой теме ты наехал на меня и начала говорить, что я тебя опять обвиняю, хотя это не так.
Или сейчас появится новая тема от Козака про этот же скрипт?

Это по твоему смешно? Или ты думаешь мне не обидно слушать такую хуйню? Зачем такое вообще писать, если ты прекрасно знаешь, что я не удалял не ту, ни эту тему.
 
Кстати, когда темы обычных пользователей постят на главной указывают их авторство или нет?
 
  • Like
Реакции: Dodo и GoodNews
Или сейчас появится новая тема от Козака про этот же скрипт?

Это по твоему смешно? Или ты думаешь мне не обидно слушать такую хуйню? Зачем такое вообще писать, если ты прекрасно знаешь, что я не удалял не ту, ни эту тему.
Это была лишь моя догадка,
Я ведь не знаю точно, что у вас, модеров, там происходит.
По-моему да, это смешно.
 
  • Like
Реакции: Hulio
Тема восстановлена, никто не удаляет хорошие темы без причины. Там, как я понял, была реклама закрытой группы, которая запрещена. И пытаться провоцировать команду форума не стоит, вы пусть и не получите бан сразу, но за следующие моменты, возможно, получите более суровое наказание. Спасибо за понимание.
 
  • Like
Реакции: Hulio и flind.exe
Тема восстановлена, никто не удаляет хорошие темы без причины. Там, как я понял, была реклама закрытой группы, которая запрещена. И пытаться провоцировать команду форума не стоит, вы пусть и не получите бан сразу, но за следующие моменты, возможно, получите более суровое наказание. Спасибо за понимание.
Ещё живой :sweetjesusface:
 
Тема восстановлена, никто не удаляет хорошие темы без причины. Там, как я понял, была реклама закрытой группы, которая запрещена. И пытаться провоцировать команду форума не стоит, вы пусть и не получите бан сразу, но за следующие моменты, возможно, получите более суровое наказание. Спасибо за понимание.
Так вооот
Может так и решать все проблемы?
Вот, допустим, прям есть нереально годная тема, но вот беда!
В конце поста РЕКЛАМА ПАБЛИКА! ВОТ ТС НЕГОДЯЙ!
Может не стоит сразу банить ТСа и делитать годную тему?
Вы же модеры
Удалите рекламу из поста, выдайте ТСу предупреждение.
Все довольны.
имхо
 
  • Like
Реакции: Hulio
Так вооот
Может так и решать все проблемы?
Вот, допустим, прям есть нереально годная тема, но вот беда!
В конце поста РЕКЛАМА ПАБЛИКА! ВОТ ТС НЕГОДЯЙ!
Может не стоит сразу банить ТСа и делитать годную тему?
Вы же модеры
Удалите рекламу из поста, выдайте ТСу предупреждение.
Все довольны.
имхо
По мимо нас есть еще куча кураторов (которые и занимаются чисткой своих разделов), один из них удалил тему, а другой рекламу (в обратной последовательности), а вот такие топики создавать не нужно, напиши лучше в вк/почту и все будет хорошо
 
По мимо нас есть еще куча кураторов (которые и занимаются чисткой своих разделов), один из них удалил тему, а другой рекламу (в обратной последовательности), а вот такие топики создавать не нужно, напиши лучше в вк/почту и все будет хорошо
Флудилка же
 
@Kozak нахуй ты пытаешься им что-то доказать?
Нигде не видел таких распинающихся модеров
 
  • Like
Реакции: Kozak и botka4aet