ММММММММ?

flind.exe

shaggy this isnt weed
Забанен
Дней с нами
3.192
Розыгрыши
0
Сообщения
546
Репутация
106
Реакции
837
Ну и куда-же вдруг сейчас исчезла тема про скрипт для gamdom.com?
Или сейчас появится новая тема от Козака про этот же скрипт?
Лично я не видел причин её удалять, т.к. это серьезно была халява, ведь парень выложил скрипт для нас на халяву.
Рефок не было.
За что удалили?
 
  • Like
Реакции: Hulio


Ну и куда-же вдруг сейчас исчезла тема про скрипт для gamdom.com?
Или сейчас появится новая тема от Козака про этот же скрипт?
Лично я не видел причин её удалять, т.к. это серьезно была халява, ведь парень выложил скрипт для нас на халяву.
Рефок не было.
За что удалили?
За рекламу группы, полюбому
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Ну и куда-же вдруг сейчас исчезла тема про скрипт для gamdom.com?
Или сейчас появится новая тема от Козака про этот же скрипт?
Лично я не видел причин её удалять, т.к. это серьезно была халява, ведь парень выложил скрипт для нас на халяву.
Рефок не было.
За что удалили?
Может быть пора уже банить даунов за клевету?
 
В первом посте вроде пруфов вывода не было
зы. готов стать вашим шахтером на подобных сайтах. 50\50. Первый депозит с вас. Такие дела
 
Ну и куда-же вдруг сейчас исчезла тема про скрипт для gamdom.com?
Или сейчас появится новая тема от Козака про этот же скрипт?
Лично я не видел причин её удалять, т.к. это серьезно была халява, ведь парень выложил скрипт для нас на халяву.
Рефок не было.
За что удалили?
Лично я не удалял. Тема с вероятностью 100% была удалена из-за рекламы группы. Нахуя так делать - ставить хайд средний, а потом ставить второй хайд для всех где написано "если вы бомж без репы и тд пройдемте в нашу закрытую группу, заявку сразу приму, там без хайда"?
Кек, это реклама + уже не первый раз рекламируют данную группу через вот такой вот скажем "нечестный" способ за что скорее всего тема и была /del
@Kozak давай дальше сам
 
  • Like
Реакции: Kozak
  • Like
Реакции: Kozak
Я забанил тса за рекламу,тему видимо удалили модеры
 
Лично я не удалял. Тема с вероятностью 100% была удалена из-за рекламы группы. Нахуя так делать - ставить хайд средний, а потом ставить второй хайд для всех где написано "если вы бомж без репы и тд пройдемте в нашу закрытую группу, заявку сразу приму, там без хайда"?
Кек, это реклама + уже не первый раз рекламируют данную группу через вот такой вот скажем "нечестный" способ за что скорее всего тема и была /del
@Kozak давай дальше сам
За объяснение спасибо, когда я смотрел рекламы не было.
 
Писал, в другой теме. Можешь поискать, он яро это утверждал.
Не вижу логики.
При чем тут другая тема?
В этой теме я лишь построил догадки о том, что это ты удалил, но я это даже не утверждал.
Пора тебя банить за наезд на пользователей, урод.

MRkcPeyORIquag-P7F0IVw.png
 
  • Like
Реакции: Nya dark и Alpha
Не вижу логики.
При чем тут другая тема?
В этой теме я лишь построил догадки о том, что это ты удалил, но я это даже не утверждал.
Пора тебя банить за наезд на пользователей, урод.

MRkcPeyORIquag-P7F0IVw.png
Наезд на пользователей? Я - урод? Мне кажется, или ты хочешь отдохнуть от форума?

Что я тебе сделал? Я не удалял не ту тему, не эту, и темы ни у кого не пиздил. Пытался всем ответить на ваши вопрос, извинился перед ТСом той темы (хотя не должен был) и пытался найти общий язык с любыми пользователями. Но этого никто не ценит, хотя я говорю чистую правду, лучше обвинять меня в какую-то хуйне, чего я не делал...
 
  • Like
Реакции: SAS, Yammamota и botka4aet
Ну и куда-же вдруг сейчас исчезла тема про скрипт для gamdom.com?
Или сейчас появится новая тема от Козака про этот же скрипт?
Лично я не видел причин её удалять, т.к. это серьезно была халява, ведь парень выложил скрипт для нас на халяву.
Рефок не было.
За что удалили?
Согласен, что ТС выложил скрипт бесплатно(за это ему спасибо).
Но рефка там была(под спойлером) и пруфов не было(как у топ-админа @Kozak ).
 
Наезд на пользователей? Я - урод? Мне кажется, или ты хочешь отдохнуть от форума?

Что я тебе сделал? Я не удалял не ту тему, не эту, и темы ни у кого не пиздил. Пытался всем ответить на ваши вопрос, извинился перед ТСом той темы (хотя не должен был) и пытался найти общий язык с любыми пользователями. Но этого никто не ценит, хотя я говорю чистую правду, лучше обвинять меня в какую-то хуйне, чего я не делал...
Фин отдыхает от сложнейшей работы, где нужно находить общий язык с пользователями, стараться их не оскорблять и случайно не удалять темы, затем волшебным образом создавать свои.
И тебе пора.
 
Согласен, что ТС выложил скрипт бесплатно(за это ему спасибо).
Но рефка там была(под спойлером) и пруфов не было(как у топ-админа @Kozak ).
Окей, рефки я значит не заметил
Но тогда вопрос модерам.
Что мешает просто удалять рефералку из поста, оставляя халяву для пользователей?
Зачем полностью удалять годную тему?
 
Окей, рефки я значит не заметил
Но тогда вопрос модерам.
Что мешает просто удалять рефералку из поста, оставляя халяву для пользователей?
Зачем полностью удалять годную тему?
Как тебе и ответили выше, тема содержала рекламу(группа Вк) + не было пруфов вывода с сайта. Посему, этих критериев было достаточно для удаления темы :6:
По поводу сайта: сам не пользовался и ничего о нём не знаю. Может и годный, хз :okay:
 
Фин отдыхает от сложнейшей работы, где нужно находить общий язык с пользователями, стараться их не оскорблять и случайно не удалять темы, затем волшебным образом создавать свои.
И тебе пора.
Знаешь, я готов найти общий язык (и старюсь) с любым пользователем сайта, если у него есть мозг и он умеет правильно принимать информацию, которую ему отсылают. И тебе уже 1000 раз объснили, что я не удалял тему, если ты в это не веришь и у тебя есть свои доводы - оставь их при себе. Любой другой модератор уже забил бы на тебя и забанил, а я, видите ли, пытаюсь объяснить этому человеку что-то. Зачем мне это?