Mir4 (крипто игра STEAM)

FireOnTheInside

Флудер
Дней с нами
1.188
Розыгрыши
0
Сообщения
338
Репутация
2
Реакции
125
Не знал куда тему отнести к стиму или к криптоиграм, сегодня узнал об этой бесплатной игре в стиме, и что там есть внутриигровая криптовалюта.
Т.к темы с игрой на форуме нет решил её создать, есть кто из опытных кто в нее играл или играет?
 
  • Like
Реакции: Haruka
Играю, сейчас заработок скатился к минимуму
 
одна баба говорила что ранее играла сейчас забросила, не профитно
 
Играл в неё. Очень нудная игра с бесконечным фармом, ради другого более нудного и бесконечного фарма с бесконечными квестами (как и во всех играх этого жанра). Ладно бы это просто была ммо рпг игра, но нет, там всё гораздо хуже, чем кажется.
Я не буду рассказывать про всё, но могу вкратце.
80% "игроков" игры - боты. Они на автомате берут квесты, выполняют их и так по кругу. На скриншоте снизу я показал, что примерно там происходит на практически всех локация. Если тебе интересно зачем они это делают - одним нужен 40 лвл, а другим 45. После достижения 40 лвла открывается доступ в долину, где можно копать сталь. Нужно накопать минимум 100к. Одна копка стали занимает 10 сек, за неё получаешь 50-100 стали, там есть разные виды стали, в зависимости от них дают больше/меньше стали: красная, жёлтая и синяя. Эту сталь ты потом сможешь перевести в крюпту, а потом в реальные деньги (грубо говоря, долго объяснять).
Курс: 100к стали = 1 монетка драко. 1 Драко сейчас стоит 0.8$. Раньше стоило 2-7$, потом скатилось в 0.2$, сейчас разработчики что-то сделали и на пару дней вернули курс ближе к 1$, но это не на долго.
Чтобы докачаться до 40 лвла простому игроку, потребуется около 20 часов реальной игры в ЛУЧШЕМ случае и это при том, что ты всё знаешь. Ты даже не представляешь как это долго. По началу лвл идёт легко, но после 35 всё будто останавливается. У тебя есть пару дней, чтобы нормально покапать сталь и развиться, примерно через 10 дней после старта нового сервера на все долины 40 лвла со сталью придут боты, которых постоянно придётся убивать, потому что они будут пытаться убить тебя. На 1,2,3 этаже запрещенно убивать кстати, будет штраф в виде морали, тот ещё геморой. Убивать без штрафа можно только на 4 этаже долины.
Есть ещё долина на 45 лвле, туда боты приходят только примерно через 3-4 недели, но чтобы с 40 лвла до 45 докачаться, нужно будет опять минимум неделю играть. Можно ещё очень долго рассказывать что там происходит, но я не буду.
Так же не буду говорить сколько я "заработал" на этой игре, любой дворник больше заработает за 2 дня, зато теперь будет что вспомнить..

Стоит ли играть в эту игру ради интереса - НЕТ. Стоит ли играть в эту игру простому игру ради денег - НЕТ. НИКОГДА. Если у тебя есть софт для ботов, пару лишних мощных пк и мониторов - может быть.
Надеюсь я всё нормально рассказал и никто не будет в это никогда играть, даже не думайте об этом.
ApplicationFrameHost_ZbKVmyHnsJ.jpg
Mir4S_NSKSAmcdIp.png
Mir4G_fW6bbCGnKK.png
 
Последнее редактирование: