MipedSmiles 0.2

Можно смайлы, которые нам нравятся кидать сюда в тему(если годные только), а Сашка будет добавлять и обновлять расширение
А чтобы выложить в магаз хрома что нужно для этого?
Да, 5$ стоит возможность выложить расширение на хромстор.
И еще одно, мб ты инструкцию по добавлению своих под спойлер спрячешь?
Да, чуть позже
 
  • Like +1
Реакции: DISEASE
upload_2016-11-12_20-0-42.webp
мне
upload_2016-11-12_20-0-44.webp
кажется
upload_2016-11-12_20-0-12.webp
ваше
upload_2016-11-12_20-0-15.webp
расширение
upload_2016-11-12_20-0-17.webp
немного
upload_2016-11-12_20-0-20.webp
небезопасным
upload_2016-11-12_20-0-24.webp
подпишите его
upload_2016-11-12_20-0-28.webp
я подумаю
upload_2016-11-12_20-0-31.webp
может поставлю его
upload_2016-11-12_20-0-36.webp
 
Либо я сейчас намудрил, либо это перед заливом последнего варианта накосячил.
У кого не изменяется панель со смайлами, перекачайте архив.
Прошу извинения за неудобства --Ссылка удалена--
 
  • Like +1
Реакции: DISEASE
Снова фикс, всё было из-за титула, он почему-то последний элемент забирал из массива нода с собой в придачу, потому поставил его в конец.
Перекачайте, пожалуйста, чтобы избежать проблем.
Ссылка всё та же.
Открывать текстовым редактором notepad++: https://notepad-plus-plus.org/
Спасибо, кстати, за наводку, а то многие бы так же сделали, и не поняли, почему ошибка.
 
  • Like +1
Реакции: DISEASE и XUYAch19