Stepan13 Участник Забанен 6 Мар 2021 #1 Продам минусовые аккаунты украинских БК (Фаворит, Париматч, 1х,Бет). Возможна аренда вменяемому человеку
Продам минусовые аккаунты украинских БК (Фаворит, Париматч, 1х,Бет). Возможна аренда вменяемому человеку
bAgDAD Король флуда Забанен Арбитраж 6 Мар 2021 #3 KomissarKatani написал(а): Напиши в тг DmitryKatani Нажмите для раскрытия... ты покупаешь что ли ?!
KomissarKatani Участник 6 Мар 2021 #4 bAgDAD написал(а): ты покупаешь что ли ?! Нажмите для раскрытия... Рассмотрю покупку\аренду, странный вопрос, ты же продаёшь? ---------Двойное сообщение соединено: 6 Мар 2021--------- Написал продаю, а куда тебе писать не указал
bAgDAD написал(а): ты покупаешь что ли ?! Нажмите для раскрытия... Рассмотрю покупку\аренду, странный вопрос, ты же продаёшь? ---------Двойное сообщение соединено: 6 Мар 2021--------- Написал продаю, а куда тебе писать не указал
bAgDAD Король флуда Забанен Арбитраж 6 Мар 2021 #5 KomissarKatani написал(а): Рассмотрю покупку\аренду, странный вопрос, ты же продаёшь? ---------Двойное сообщение соединено: 6 Мар 2021--------- Написал продаю, а куда тебе писать не указал Нажмите для раскрытия... это же не моя тема !
KomissarKatani написал(а): Рассмотрю покупку\аренду, странный вопрос, ты же продаёшь? ---------Двойное сообщение соединено: 6 Мар 2021--------- Написал продаю, а куда тебе писать не указал Нажмите для раскрытия... это же не моя тема !