минус тянка

Froo

Король флуда
Дней с нами
2.751
Розыгрыши
0
Сообщения
480
Репутация
3
Реакции
97
Вообщем кароче, в пизду эти отношения.
Хз зачем пишу это здесь, наверное потому что больше некуда, да и некому
Расстался с бабой, встречались 10 месяцев, на расстояние правда, виделись всего 3 раза, но это такое ( так обстоятельства сложились)
Она тупа идеал, ну почти. Девственница ( сейчас это для парней очень важно, да и для меня тоже в принципе), добрая,умная, внешность 7/10 но это такое. Последнее время ебала мозг жестко, я заебался и уже готов был бросать. Сложилось так что как то это произошло само по себе.

Сегодня написала мне мол давай мириться, я без тебя не могу, и т.д и т.п
Вспоминаю как обещал себе мол все, надо завязывать с этим, ибо ничего не изменится, будущего не вижу (будет ебать мозг, надоедать, навязываться)
пожелали друг другу успехов и разошлись.
Боюсь что когда то пожалею о том что проебал её. Сейчас жалею немного, и обидно, но вернутся не смогу.
Соррян за этот высер здесь. Но мне надо было это кому то написать
:foreveralonehappy::derpsad:
 
  • Like
Реакции: rohypnol
(((
 
  • Like
Реакции: Froo
"Не бывает незаменимых людей". Обожди чутка, и вовсе закинь затею строить отношения. В долгосрочной перспективе отношения почти никогда не приносят пользы.
 
  • Like
Реакции: diCoMixx и Froo
пошел нахуй отсюда,хуесос
 
о! смотри- ножик лежит на кухне!
налей себе чаю, сделай бутер!
внимательно осмотри свои руки, вот тут у кистей, видишь вены...
пока)
 
то есть вы встречались но не спали? это типо "я тебя люблю" все такое, а при встрече "бля, я тебя и не узнал, на фотках ты как то получше"
Пиздос, нахер такое нужно, так и без подарка на др можно остаться:6:
 
:6:отношения.вконтакте.

заведи себе кота и держись там
 
  • Like
Реакции: Froo
Ну мне бы вкусить этой хуйни, а то все шкуры какие-то продажные котоыре недели у меня не было.
Чем мозг ебла? Чаще сам виноват.
 
Ну мне бы вкусить этой хуйни, а то все шкуры какие-то продажные котоыре недели у меня не было.
Чем мозг ебла? Чаще сам виноват.
Да я не спорю, я виноват.
но когда тебя заебывают по кд, то это пиздец.
 
а как по другому относиться к нытикам?
ты,конечно,извини,но реально бесят публичные нытики.мне таких в лс в вк и стиме хватает
Тебя никто не просил оставлять коммент, уважения такие как ты не вызывают, мог просто пройти мимо и игнорнуть, а не впихивать свои 50 копеек.
 
>Быть натуралом
>2к17
 
1)Почему даун сверху ещё жив?
2)Сейчас бы пиздострадать про отношения на "расстоянии", онли дакимакуры "этот сайтик"(не реклама) и рука.Удачи.