Mini Golf Mundo SG LVL 1+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо!
 
300/300/45/30 думаешь много для 3-х баксов?
И я личные выдаю не всем, у меня свои заморочки)

Ты наверное не видел когда я написал не входить и поставил Хайд в 3000 сообщений))
Нет, просто сложилось впечатление что не от этих характеристик зависит получишь ли ссылку или нет)
Хотя это я так, просто подумал что так было бы тебе и другим меньше мороки) Я то вижу ссылку и мне норм)
 
Ты видимо меня с кем-то перепутал, как у меня в облупленных только два человека которых я к тому же знаю в реале, но я еще не слышал что бы они тут зависали.
Кроме того правила есть правила, а учитывая что ты вообще тут розыгрышей не делал, я даже сомневаюсь что у тебя 1й уровень на СГ есть

Ой глубоко ошибаешься ) Я делал тут розыгрыши :) И уровень у меня далеко не первый :D
 
нихуясе какой я хайд стал видеть уже.
спасибо :D
 
Благодарю!
 
Нет, просто сложилось впечатление что не от этих характеристик зависит получишь ли ссылку или нет)
Хотя это я так, просто подумал что так было бы тебе и другим меньше мороки) Я то вижу ссылку и мне норм)
Мне мороки не меньше) я если даю личный - то раз и навсегда, добавляю в шаблон и на следующий розыгрыш уже запиливаю со всеми личными)
Ой глубоко ошибаешься ) Я делал тут розыгрыши :) И уровень у меня далеко не первый :D
Твои слова не соответствуют реальности ибо я просмотрел созданные тобою темы и твою репу - ни одного розыгрыша не нашел, у а ссылка в стим мне не нужна, по условиям личного ты стим привязать должен, а не просто кинуть мне любой стим под хайд
 
Мне мороки не меньше) я если даю личный - то раз и навсегда, добавляю в шаблон и на следующий розыгрыш уже запиливаю со всеми личными)

Твои слова не соответствуют реальности ибо я просмотрел созданные тобою темы и твою репу - ни одного розыгрыша не нашел, у а ссылка в стим мне не нужна, по условиям личного ты стим привязать должен, а не просто кинуть мне любой стим под хайд
Я и написал тебе и другим меньше мороки)
 
Но что бы не возникало вопросов. Вот мой профиль.
Увидел у тебя в друзьях зеленую ведьму - понял что что-то мог пропустить, таки отискал от тебя 2 розыгрыша во флудилке) но для личного стим всеравно привязать надо будет, хотя в данный розыгрыш ты и так проходишь, вообще не понял чего ты хочешь))
 
Спасибо!
 
Спасибо
 
Спасибо!
 
Спасибо! Можно личный?
 
спасибо
 
Спасибо! Можно личный?
Условия выполнены - почему бы и нет)
Правда хотелось бы что б ты в следующий раз проверял кому отдаешь приз на СГ, а то вообще какой-то мутный тип попался)) (чисто пожелание, ни в коем случае не требование).
 
  • Like
Реакции: Kukan
Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.