[Микрофон]steelseries siberia v2 limited edition

noname

MLG
Дней с нами
3.831
Розыгрыши
1
Сообщения
769
Репутация
278
Реакции
698
Наушники уже долго, но я не знал на сколько убого работает микро, так вот вопрос, на коробке написано что есть подавление шума, а вот и нечего подобно, тести, такая параша, за 2км слышно кто что делает.
Сам вопрос:
Можно как то сделать подавление звука ручками? В свойстве микро нету такой функции....
 
Подавление шума, это имелось ввиду в сами наушники.
Если через кампуктер ( или мб специальную утилиту как у razer) нельзя чувствительность подкрутить , то грустьпечаль
 
Наушники уже долго, но я не знал на сколько убого работает микро, так вот вопрос, на коробке написано что есть подавление шума, а вот и нечего подобно, тести, такая параша, за 2км слышно кто что делает.
Сам вопрос:
Можно как то сделать подавление звука ручками? В свойстве микро нету такой функции....

Я так и не понял, какой шум вас беспокоит...
шум непосредственно в ушах, внешний шум который проникает через наушники, или шум который прилетает в микрофон и слышен собеседнику.... ?
 
Я так и не понял, какой шум вас беспокоит...
шум непосредственно в ушах, внешний шум который проникает через наушники, или шум который прилетает в микрофон и слышен собеседнику.... ?
в микро, так же ноут определяет уши и микро отдельно, хотя должен определять все вместе и должна быть иконка ушей...
 
в микро, так же ноут определяет уши и микро отдельно, хотя должен определять все вместе и должна быть иконка ушей...
а почему это вместе? микро и уши - вроде как два разных устройства.
 
не думаю что ты старее меня)
Взял юсб, ибо 1 вход у ноута
Вот отсюда все проблемы...

Был бы обычный комп, с нормальной звуковухой, то можно было-бы решить трабл подключением второго микрофона....
 
Вот отсюда все проблемы...

Был бы обычный комп, с нормальной звуковухой, то можно было-бы решить трабл подключением второго микрофона....
ну бля, ноут не за 25 тысяч) а за 50)
 
ну бля, ноут не за 25 тысяч) а за 50)
Да хоть за сто/пицот.... не важно...

Решение - блютусная (или просто УСБ) высококачественная*** гарнитура с двумя микрофонами....
Или дополнительная внешняя звуковуха+ второй микрофон.


Говоришь в микрофон 1 + туда лезут внешние звуки, второй микрофон смотрит в сторону и ловит только внешние звуки... потом из первого сигнала вычитается второй - на выходе чистый звук....

В компе вычитание решается софтом, процессор особо не ест, минимум оперативки....

У меня даже в AV ресивере такая шняга с тремя внешними микрофонами.... можно в противофазе глушить долбёжку перфоратором за стеной...

P.S. Прежде чем покупать "новомодное" недешевое дерьмо, лучше почитать соотв. форумы, а не рекламу... наконец спросить РЕАЛЬНЫХ специалистов.... за спрос денег не берут....

***Высококачественная - не обязательно "супердорогая и понтовая" из рекламы... у меня простенькая блютусная Plantronics, задолго до кризиса она стоила около 600 баксов, но сейчас она стоит не более 1500 руб. б.у. рабочая и до 500 руб. сломанная. Всего один микрофон, но внутри "улитка" и из нее вытягивается трубка в район рта. В метро - без проблем.
 
Последнее редактирование:
Если уши через usb,звук будет соответствующий,т.к там встроенная звуковая,я что-то слышал насчёт заземления или чего-то такого,но точно не скажу