ASh3ParD

Новый пользователь
Дней с нами
137
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0

⭐MetaCODE Telegram⭐

ЗАБУДЬ НАВСЕГДА просервисы раскрутки каналов и их продвижения, ты больше ни когда не будешь думать о необходимости в "комбайнах" для автоматизации своей работы .

Это наработка скриптов и десктопного софта с информационным сопровождением, собранные в архив объёмом 15 GB результат более 2 лет работы двух команд IT-специалистов над автоматизацией работы в Телеграме по продажам и рекламе.

⚠️УНИКАЛЬНОСТЬ содержания архива более 65% .⚠️


🔵 В него уже входят комбайны { 3 в 1 : 5 в 1 : 7 в 1 }, которые рекламируют на многих форумах и больше тебе будут не интересны.
🔵 Три класса ботов автопродаж от простого текстового до бота содержащего в себе Гарант сервис, Реферальную программу, Личный кабинет покупатель, и открытую админ панель для управления и быстрого изменения данных
🔵 Парсесеры данных по каналам и ЛС
🔵 Инвайтер
🔵 ЧЕКЕР
🔵 Прокси бот
🔵 Авторепостер контента в каналы!
🔵 Интеграция платежей для ваших сайтов
🔵 Обменник в телеграм

А также мануалы и многое другое в сопровождение видеоинструкций, и тренировочных скам-скриптов для твоих интеграций и нововведений .

"Цепочки" из данного архива используются сервисами (с громкими названиями, предлагающие воспользоваться их услугами за огромную плату и кроме того ежемесячную) о которых вы слышите каждый день, но из разработки там только панель - прокладка которую вам суют под нос за 15 . 000 в месяц, и к нему еще все остальные товары и скрипты за отдельную плату .

В самом деле стоимость такого архива превышает 2.000$ что и пытаются отбить их покупатели.


Я уже забыл когда они окупились и доход они приносят при грамотном сочетании достойны сейчас как и раньше. Поэтому я редлагаю вам его целиком за скромные девиденты .



Все вопросы если здесь не отвечаю задайте мне в telegram


 

Вложения

  • Screenshot_20231220_131728_MEGA.jpg
    Screenshot_20231220_131728_MEGA.jpg
    147,9 KB · Просмотры: 12
  • Screenshot_20231220_131756_MEGA.jpg
    Screenshot_20231220_131756_MEGA.jpg
    299,1 KB · Просмотры: 11
  • Screenshot_20231220_131828_MEGA.jpg
    Screenshot_20231220_131828_MEGA.jpg
    64,3 KB · Просмотры: 13