Место для сохранения различных переписок, фоток, ссылок

ZomZoe

Знающий
Дней с нами
3.174
Розыгрыши
0
Сообщения
145
Репутация
5
Реакции
52
Доброе время суток!
Для кого-то это будет диким баяном, для кого то нечто новое.
Тема создана для тех, кто не знал об этом
Чтобы сохранить нужные вам ссылки, переписки, картинки, фотки не обязательно тратить память телефона, или же спамить этим другу.
Можно сделать так, чтобы вы присылали все самому себе

1. В поиске сообщений вводим свое имя, фамилию

upload_2016-4-3_19-54-41.png





2. Пишем что угодно, после чего у вас в диалогах появитесь вы сами.

upload_2016-4-3_19-55-26.png
 
Для кого-то это будет диким баяном, для кого то нечто новое.
Тема создана для тех, кто не знал об этом

он начинает догонять что к чему:D
 
  • Like
Реакции: ZomZoe
Для кого-то это будет диким баяном, для кого то нечто новое.
Тема создана для тех, кто не знал об этом


он начинает догонять что к чему:D
да реально, кто не знал, говорит спасибо, кто знал начинают сразу открывать рты
 
я даже не сижу в вк, а всё равно знал
вот насколько это :3::11:
 
я даже не сижу в вк, а всё равно знал
вот насколько это :3::11:

с головой все в порядке?
Для кого-то это будет диким баяном, для кого то нечто новое.
Тема создана для тех, кто не знал об этом
 
За оформление лайк.
Но тема древнегреческий баян...
(и да,я прочитал выделенный шрифт,так что не надо его цитировать).
 
  • Like
Реакции: OFF
с головой все в порядке?
Для кого-то это будет диким баяном, для кого то нечто новое.
Тема создана для тех, кто не знал об этом
у меня то да
хочу и высказался
а ты, на будущее - молча хавай, что тебе старшие говорят и флейм не разводи

з.ы. чекнул твои сообщения на форуме, так ты любитель ворваться со своими мыслями/предложениями/пожеланиями) Так что следи в первую очередь за собой
 
Еще Пушкин так стихи писал,а если проверить то у Гоголя мб можно и на 2 том Мертвых душ напороться:kappa:
 
у меня то да
хочу и высказался
а ты, на будущее - молча хавай, что тебе старшие говорят и флейм не разводи

з.ы. чекнул твои сообщения на форуме, так ты любитель ворваться со своими мыслями/предложениями/пожеланиями) Так что следи в первую очередь за собой
я не пытался начать срач и так далее, просто я специально написал жирным шрифтом, специально для тех, кто любит написать баян, раздражает
 
фу сука баян блять заебал постить баяны
 
я не пытался начать срач и так далее, просто я специально написал жирным шрифтом, специально для тех, кто любит написать баян, раздражает
Такие баяны пресекать надо, а то так и до деградации недалеко
И тебе ни в коем случае никто не пытается указать что это прям отстойная тема, люди лишь указывают степень баянистости)
Ибо это уже ну ни в какие ворота):6:
 
  • Like
Реакции: Amiroff
вот оно че оказывается вк всё скидывать можно, а я дурак свой блог держу для этого. :lol::lol::lol:
 
Такие баяны пресекать надо, а то так и до деградации недалеко
И тебе ни в коем случае никто не пытается указать что это прям отстойная тема, люди лишь указывают степень баянистости)
Ибо это уже ну ни в какие ворота):6:
деградации чего?
 
деградации чего?
Общественности
Сейчас начни постить как писать сообщения в вк и делать "крутые статусы" (пример) и прочую хуету, как набегут хуй пойми кто и начнут разлагать моральную составляющую общества, и не успеешь оглянуться как мы скатимся...
(мне сложно придумать куда можно скатится):ohgod:
 
Общественности
Сейчас начни постить как писать сообщения в вк и делать "крутые статусы" (пример) и прочую хуету, как набегут хуй пойми кто и начнут разлагать моральную составляющую общества, и не успеешь оглянуться как мы скатимся...
(мне сложно придумать куда можно скатится):ohgod:
upload_2016-4-3_20-41-47.png
 
Общественности
Сейчас начни постить как писать сообщения в вк и делать "крутые статусы" (пример) и прочую хуету, как набегут хуй пойми кто и начнут разлагать моральную составляющую общества, и не успеешь оглянуться как мы скатимся...
(мне сложно придумать куда можно скатится):ohgod:
Ты заглянул слишком глубоко — какая нахуй общественность? Баяны на мипеде это обыденность, на которую обращают внимание лишь новички
 
Ты заглянул слишком глубоко — какая нахуй общественность? Баяны на мипеде это обыденность, на которую обращают внимание лишь новички
Ну так это то, о чём я и говорю
Если не будет новичков, которые будут орать про баяны - чуваки начнут постить "годноту", другие начнут отписываться в "годноте" и потом все переебут друг друга в очки и всё, финиш! Скатились
 
Ну так это то, о чём я и говорю
Если не будет новичков, которые будут орать про баяны - чуваки начнут постить "годноту", другие начнут отписываться в "годноте" и потом все переебут друг друга в очки и всё, финиш! Скатились
Чур я актив
 
:kappa:покупаю акки по рублю и в поиске сообщений ВКонтакте ввожу "пароль" и вывожу со стима 3 керамбита.:kappa:
имейте привычку удалять конфиденциальные данные.
 
  • Like
Реакции: 74K
Баян как бы