MEIZU VS XIAOMI

?


  • Всего проголосовало
    37


сам пользуюсь meizu m2 mini уже второй год, полёт нормальный

У сестры и бати Xiaomi (4 и 4Х соответственно)

Ни я, ни они на телефоны не жалуются, даже моего м2 хватает на всё что можно, ну кроме сверх-тяжелых игр

Я бы в первую очередь на дизайн смотрел, ибо начинки что в том, что в этом за глаза хватит
 
  • Like
Реакции: DumbJ и DISEASE
У самого редми 4 прайм, держал в руках мейзу м3 ноут и мейзу м5, у меня тип матрица еббг, которая по отзывам 4пда херовая так у тех двух мейз экран хуевее чем у меня и это сразу кидается в глаза.
Загрузчик у мейз заблокирован и хз будут ли разблокировать ко6да то, а это значит никаких кастомных прошивок, а флаймос наляпистее чем миуи.
Драм пады на мткашном хелио х10 который в мейзу работают с задержкой в милисекунды, так что если "музыкант" тут будет облом.
Мейзу имеет более согнутое стекло по бокам, что вызовет больше проблем со защитой.
И сам голый м5 больше чем мой редми с бампером

А, ясно типичный долбоеб кококо кастомы кококо стёклышки, пиздец сочувствую тебе если ты думаешь что миюи лучше флема.
 
сам пользуюсь meizu m2 mini уже второй год, полёт нормальный

У сестры и бати Xiaomi (4 и 4Х соответственно)

Ни я, ни они на телефоны не жалуются, даже моего м2 хватает на всё что можно, ну кроме сверх-тяжелых игр

Я бы в первую очередь на дизайн смотрел, ибо начинки что в том, что в этом за глаза хватит

Неужели хоть один адекватный человек в этом говнотреде. + Реп однозначно